Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ГинекологКровь во время полового акта 2017-06-01 01:47
Здравствуйте, год назад у меня произошла дефлорация. Ходила к гинекологу, сказала, что у меня эрозия шейки матки после лишения девственности. Сказала, что никак это не лечить, мол, пусть будет. Через полгода пришла к ней с жалобами, что боль есть в области яичников справа. В итоге, у меня взяли один...
0
3
ГинекологЧто находится на УЗИ? 2017-06-01 01:38
Здравствуйте, мне 29 лет, первая беременность. Делала Узи. Показали 2 неделю беременности. На снимке видно рядом с плодным яйцом слева образование, типо овала. Я его увидела только когда домой пришла, врач ничего не пояснила. Скажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо
0
1
ГинекологРідина з грудей 2017-06-01 01:04
Здравствуйте, у мене йде з грудей жовта речовина з білим. Я розмасувала груди і почало виступати. Я 3 роки і 6 місяців тому народила дитину. То може бути молозиво чи то якась хвороба. І чи взагалі то нормальне явище. Чи може бути якась серйозна проблема?
0
1
ДерматологОчень тревожит состояние кожи 2017-06-01 00:53
Здравствуйте, у меня после в определённый момент появились пятна на теле (а именно три точки в области паха). Я особо не обращал внимание и думал, что просто прыщик который пройдёт, но проблема в том, что у моей девушки тоже появились такие пятна на теле. Можно ли узнать в чем может быть проблема? В...
0
1
ПсихиатрСиндром отмены амитриптиллина 2017-06-01 00:36
Здравствуйте, По рекомендации врача невролога, начала принимать амитриптиллин по 25мг в сутки на ночь. Принимала от головной боли напряжения, на протяжении 8 месяцев. На днях посетила психиатра и он отменил лечение амитриптиллином и назначил паксил + сонопакс + пантогам. Сонопакс и пантогам начала...
0
1
ЛорПапиллома у корня языка 2017-06-01 00:18
Здравствуйте, нашли в гинекологии ВПЧ, был оральный секс. Около корня языка заметила какие-то отростки, похожие на сосочки. Что это? Это может быть папилломой? Фото прилагаю. Никаких ощущений не испытываю, нашла случайно. Может ли это быть вариантом нормы? С другой стороны такого нет. Спасибо!
1
1
ПульмонологХОБЛ. Флюрография 4ый раз за месяц 2017-05-31 23:45
Здравствуйте, моему Отцу полгода назад поставили ХОБЛ. На данный момент он в больнице, где ему назначили прохождение флюрографии. Но это будет уже 4ый раз за месяц. Есть ли опасность в таком частом прохождении флюрографии (при том, что флюрографию он делает каждый год)?
1
5
Здравствуйте, У моей мамы в последние 2 недели высокие цифры давления до 220/125, в феврале перенесла инфаркт. До этого инфаркта давление было таким же высоким, но после него на немного цифры снижались, а теперь все вернулось назад, плюс к этому отекают ноги и из них течет вода. Она принимает апровель...
1
1
ГинекологКлостилбегит и овуляция 2017-05-31 21:38
Здравствуйте. У меня поликистоз яичников. В этом цикле пробуем стимуляцию овуляции "Клостилбегитом". Я принимаю с 5 по 9 день цикла. Скажите, пожалуйста, на какой день цикла нужно идти на узи(проверка фолликула)? И на какой приблизительно день происходит овуляция. Спасибо за ответ.
1
10
ЭндокринологГлюкоза крови 2017-05-31 14:09
Здравствуйте, по гинекологии сдавала гормоны + глюкозу в связи с нерегулярным циклом. Получила такие результаты, у врача пока не была. инсулин <2мкЕД/мл глюкоза на тощак 5,33 ммоль/л гликированный гемоглобин 5,0% глюкоза после нагрузки через 2 часа 8,24 ммоль/л (рост 156см вес 50кг) Что это...
Вверх ↑
Задать вопрос