Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтПостоянная усталость 2017-10-31 16:03
Здравствуйте, у меня такая проблема живу на севере и постоянная усталость и недомогание, постоянно хочется спать с чем это связано не знаю, сплю по 9-10часов, питаюсь тоже хорошо, может витамины какие то пропить или для иммунитета.
0
6
ЭндокринологРезкиЕ изменения ТТГ на фоне лечения 2017-10-31 16:02
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Очень прошу Вас помочь мне разобраться в моей ситуации. Мы активно планируем беременность уже почти год безрезультатно. У меня сильно завышены АТ к ТПО, уровень ТТГ всегда был повышен, пью левотироксин уже на протяжении лет 5-ти. Однажды самостоятельно устроила себе...
0
1
ЛорГной, горло 2017-10-31 16:02
Здравствуйте, если в горле есть гной, но нет сопровождающей температуры и болезни в горле, но состояние простуды появилось два дня назад, насморк, заложенность не большая, горло только по утрам чувствительно, но присутствует гной, это может быть ангина?
0
6
ОфтальмологЧешутся глаза у ребенка 2017-10-31 15:59
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Ребенку 8 месяцев очень сильно чешет глаза, чешет их и во сне и перед сном и вообще очень часто. В 6 месяцев делали зондирования слезного канала левого глаза. К сожалению не удачно т. к. глаз стал снова гноится и нас отправили на повторное зондирование. Чешет ребенок...
0
1
ОфтальмологГлазное воспаление 2017-10-31 15:58
Здравствуйте, меня зовут Алена, у моего сына возле дырочки слезного канала какое-то непонятное воспаление что это и чем лечить? Температуры нет но меня это напрягает первый раз вижу за свою жизнь такое не представляю чем лечить и что это, травм вроде никаких не было
0
1
ЛорМирамидез капли 2017-10-31 15:47
Здравствуйте, у меня грибок в ухе. Врач прописал такое средство: в каплях мирамидез растворить ампулу гидрокортизона и капать по 5 капель 3 раза в день. При применении капель ощущается очень сильная (прямо темнеет в глазах) стреляющая боль, проходит через 30-40 секунд. Это норма для такого лекарства?...
0
1
Здравствуйте, на сыре (только купили срок годности еще три месяца), оказалась голубая плесень, ребенок успел откусить кусочек. Дала лактофильтрум. Могут ли быть последствия и надо ли еще что - то дать?
0
2
ПсихологКак выбрать профессию? 2017-10-31 15:32
Здравствуйте, мне посоветовали обратиться к вам. Меня мучает вопрос: как выбрать профессию? Моя мама хочет чтобы я стала педагогом, а папа- милиционером. В глубине души я очень сильно хочу стать певицей. Я сейчас учусь в 10 классе. И я не знаю что делать. Помогите пожалуйсто
0
1