Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте! Очень часто беспокоит сильная головная боль, таблетки не помогают, давление низкое, боль в области висков, что это может быть? Спасибо заранее.
0
1
Здравствуйте! Меня беспокоит режущая боль при мочеиспускании слева в области паха. Общий анализ мочи хороший. Несколько лет назад перенесена операция по удалению кист яичников. Наш уролог сказал, что это болят спайки. Живот мягкий. Анализ мочи более детальный врач не назначал. Действительно ли это спайки...
0
3
ГинекологУреаплазма и гарднерелла 2014-06-13 15:01
Здравствуйте. Я сдала анализы и там обнаружили уреаплазму и гарднереллу.8 месяцев назад у меня произошел выкидыш. . Могло ли это стать причиной этих инфекций? Врач назначила нам с мужем лечение но моя дочь на г. В. Не могу оторвать. Что мне делать?
0
1
АллергологДиатез 2014-06-13 15:26
Дала ребенку, 5 месяцев, свежий абрикос, естественно только пососать. На следующий день, высыпало всю спину красными пятнами. Может ли дать такую реакцию абрикос? Заранее благодарю за ответ.
2
3
Здравствуйте! Подскажите как дальше быть? Начала вводить прикорм с 5,5 месяцев с кабачка. С половины чайной ложечки, неделю его кушала дочка — все было нормально. Довела до 100 грамм пюрешки. Сейчас дочке ровно полгода, прикорм даю 2 недели. Она была на полном ГВ без допаивания, с вводом прикорма...
0
2
ВенерологБелое пятно у основания члена 2014-06-13 15:35
Здравствуйте! У меня белое пятно у основания члена, имеет место зуд. Внутри пятна как разрыв кожи или раны не понятно никогда раньше не сталкивался.
0
1
ВенерологБелое пятно у основания члена 2014-06-13 15:35
Здравствуйте! У меня белое пятно у основания члена, имеет место зуд. Внутри пятна как разрыв кожи или раны не понятно никогда раньше не сталкивался.
4
8
ГинекологАцилакт после молочницы 2014-06-13 15:40
Я обнаружила у себя молочницу - зуд, жжение, творожные выделения. Купила микосист 150 мг (1 капсула) =выпила. Можно ли принимать свечи ацилакт после молочницы и нужно ли?
1
4
ЛорГнойный гайморит 2014-06-13 15:45
Добрый день. Я к Вам со следующей проблемой - в ноябре 2013 года простудилась, в декабре поставили диагноз (после сделанного рентгена) "двусторонний гайморит". Обе пазухи пунктировали, содержимое - гной в обеих пазухах. Прописали курс антибиотиков (Ципрофлоскацин, в таблетках). Через неделю после излечения...
0
1
ДерматологСыпь у ребенка 1,5 месяца 2014-06-13 15:46
Добрый день! 4 дня назад у ребенка (1,5 месяца) начала появляться сыпь на голове, лице, плечах и на веках (см. Фото), сыпь с каждым днем усиливается. Принимаем следующие лекарства: элькар, пантогам, бэбикалм, кормим молоком, плюс нутрилон комфорт и антирефлюкс. Что это может быть и как с этим бороться,...
Вверх ↑
Задать вопрос