Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, хотела с вами проконсультироваться. Месячных не было 3 месяца, гинеколог прописал пить Джес плюс. 19 числа думала что пришли месячные, но было очень мало, решила подождать с таблетками и выпила на второй-третий день Джес. Месячные длились 3 дня, без болей вообще, хотя раньше очень болезненные...
0
1
МаммологСередина соска внутри 2017-07-28 23:41
Здравствуйте! Мне 15 лет и у меня втянулась во внутрь середина соска как будто бы разрезала сосок на пополам: D извините просто не знаю как еще объяснить. Грудь не болит, не набухла нет уплотнений Что это? Спасибо вам!
0
1
ХирургОжог и море 2017-07-28 23:35
Здравствуйте, у меня ожог 2 степени, получила его от раскалённого масла. Пузырь я вскрыла. Так получилось, что завтра едем на базу отдыха и купаться уж очень хочется
0
1
ГинекологПосле секса нет выделений 2017-07-28 23:31
Здравствуйте, меня интересует вопрос После полового акта у меня все чешется там и нет выделений. Постоянно сухо Может быть это связанно с грубым сексом или то что я перенесла ветрянку И бывает такое что у меня очень сильно болит живот после акта
0
1
ИммунологВэб Ig G повышен 2017-07-28 23:28
Здравствуйте, дочке 2г 7мес, часто болеет, и каждый раз дающий кашель и зелёный насморк, Обнаружен Ig G вэб (ядер), герпес и цитомегаловирус не обнаружены. Подскажите, это может быть причиной частых болезней и кашля? Нужно ли лечить противовирусными, если да, какой препарат вы бы посоветовали?! Спасибо.
0
4
ДерматологПомогите! Есть вопрос! 2017-07-28 23:24
Здравствуйте, у меня фолликулярный кератоз, но не по всему телу. Хочу сделать татуировку на руке, при этом на руке нет пупырышек, могу ли я набить на руке татуировку? Эти пупырышки только на ногах, на теле их вообще нет, помогите. На одних сайтах написано что можно, а на других что нельзя.
0
1
ГастроэнтерологПодскажите чем лечить Enterobacter aerogenes 2017-07-28 23:21
Здравствуйте, В анализе кала на дисбактериоз превышены Enterobacter aerogenes и кандида. Подскажите нужно ли лечение и если да то чем лечить. Возможно ли лечение бактериофагами. Боли в животе. Растройство стула. Заранее благодарю Вас за ответ.
0
3
ИнфекционистЗаражение гепатитом при маникюре 2017-07-28 23:02
Здравствуйте, меня порезали на маникюра, а когда капали на ранку Ваготил, то несколько раз дотронулись до нее общей пипеткой со средством. Я так понимаю заражение Возможно? Что теперь делать? Ждать и идти сдавать анализы? И на какие виды гепатита? Спасибо заранее
0
0