Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ИнфекционистИнтерпретация анализа 2017-08-30 22:23
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты: Герпес 1-2 тип lgM - lgG+ (кп=26,282 титр 1: 3200); Цитомегаловирус lgM + - lgG+ (кп=10,709); вирус Эпштейн-Барр VCA -не обн., ЕА - не обн., NA - обнаружены (10,122 уе/мл).
0
1
Ортопед-травматологШишка на внешней стороне стопы 2017-08-30 22:16
Здравствуйте, года 4 назад начал замечать у себя на внешней стороне стоп посередине шишки, точнее выпирающуе косточки. Сегодня обул новые ботинки и уже через минут 5 у меня начали болеть эти шишки. Вопрос: это нормально, и просто надо сменить обувь, или эти шишки - это не нормально?
0
1
ФлебологВены на руках 2017-08-30 22:10
Здравствуйте, у меня стали набухать вены на тыльной стороне ладони и доходит до логтя. То тоненькие как ниточки, а то начнут набухать, и тянут. Что это может быть? И бывает набухнут, я руку подниму вверх и они спадают.
0
3
ГинекологЖидкость в маточных трубах 2017-08-30 22:05
Здравствуйте, Последний половой акт (29.08.2017): Дата последней менструации и длина цикла: 3.07 по7.07 2017 Хронические заболевания женской сферы: Последнее посещение гинеколога и жалобы при этом: 28.06.2017. постоянные боли в низу живота эрозия ш/м Если сдавали анализы, то какова была цель: Теперь...
0
3
ЭндокринологБетадин свечи при отсутствии щитовидки 2017-08-30 22:02
Здравствуйте, сегодня по результата мазка (вагинит) гинеколог прописал мне свечи бетадин. Придя домой, прочитала в инструкции, что это йод и противопоказания- заболевания щитовидной железы, зоб и т. д. У меня год назад полностью удалена щитовидка (было подозрение на рак, удалили всю, но слава Богу ничего...
0
9
ДерматологБелая сыпь в заднем проходе, зуд 2017-08-30 22:01
Здравствуйте, доктор. У меня зудит в заднем проходе уже около 4 месяцев, возможности сходить к врачу пока нет по объективным причинам, обнаружил в заднем проходе с двух сторон белые точечки, расположены они группой, во время зуда чешутся именно они, что это может быть? Никаких покраснений нет, ухудшения...
0
10
ГинекологБеременность может быть или нет 2017-08-30 21:53
Здравствуйте, хочу спросить, возможна ли беременность, если был незащищенный половой акт на 7-й,8-й и 11-й дни цикла? Мне 36 лет, уже есть двое детей и вот сложилась такая ситуация. Цикл колеблется 24-28 дней, 5-6 дней менструация. Спасибо.
0
3
Здравствуйте, появились новообразования на коже, чешуться, похожие на ранки (сначала думала расчесала сильно укус комара, но потом увидела что оно намного больше и становится похожим на ранки). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
0
5
ТерапевтПрошу посмотреть анализ крови 2017-08-30 21:40
Здравствуйте, доктор! Сдавала общий анализ крови из вены. Просьба посмотреть результаты: Повышены лимфоциты, моноциты и тромбоциты. Скажите, пожалуйста, что это может значить? Тромбоциты в принципе повышены давно, заходило как-то за 400, сейчас снизились. Заранее спасибо!
0
4
Здравствуйте, помогите с анализами. Узи предстательной железы. Мужчина 28 лет. Размер железы 18 см куб., размер 36х28х35. Контур четкий, ровный. Капсула сохранена. Эхогенность умеренно повышена. Эхоструктура неоднородная за счет единичных мелких гиперэхогенных участков фиброза. Вопрос: нормальные ли...
Вверх ↑
Задать вопрос