Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПластырь Евра в 18 лет 2016-09-12 22:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться пластырем Евра в моем возрасте? Презервативы не устраивают ни моего молодого человека, ни меня, да и рвутся! Но и половая жизнь у нас не регулярная. ППА хочу совместить с Еврой. Или может что- то другое посоветуете? Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте! У меня неделю назад случился приступ боли в правом подреберье, была рвота и температура 2 дня. Сейчас болит в боку, при ходьбе и поворотах туловища, ем мало, ночью боли усиливаются и мучают до утра. В клинике сделали узи и поставили диагноз. Осмотр хирурга 1. Жалобы: на боли в правом...
0
1
ГинекологУгроза прерывания беременности 2016-09-12 22:40
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, тест на беременность показал 1-2 недели, но началось кровотечение. Чуть слабее, чем обычно при месячных. Я не знаю что делать в таких случаях. Вызвать скорую сейчас же или можно дождаться утра и идти к врачу, а пока принять дюфастон в дозировке как при угрозе?
0
1
ИнфекционистГепатит с и кошки 2016-09-12 22:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас дома есть родственник с гепатитом с. Мы хотим завести кошку, для ребенка, стоит ли? Может ли кошка через царапины передать вирус гепатита с, если поцарапает больного человека и через какое-то время - здорового?
0
1
ГинекологОбильные менструации 2016-09-12 22:31
Здравствуйте, у меня миома (интромурально-субсерозный узел справа) -10 недель, кистозные изменения левого яичника, гиперплазия эндометрия, было длительное кровотечение, сделали в больнице диагностическое выскабливание, через 3 недели опять начались обильные выделения со сгустками, идут уже 3 дня, перед...
0
1
ГинекологБеременность при приеме Джес плюс 2016-09-12 22:14
Здравствуйте! Я принимаю Джес Плюс полгода. 2 недели назад были перебои с приемом. 4 дня пила либо не в обычное время приема, либо пропускала. Но на следующий день выпила сразу 2 (пропущенную и следующую по очереди). На следующий день с мужем занимались сексом без презерватива (он, простите кончил в...
0
1
ГинекологБолит грудь и живот 2016-09-12 22:11
Здравствуйте, болит грудь в том числе соски и побаливает низ живота не постоянно, наплывами. Сделала тест отрицательный. Это продолжается на протяжении 7-9 дней. Месячные были числа с 24 августа 26 уже кончились. Вчера вырвало. Что это? Очень переживаю что это может быть? До этого беременности не было...
0
3
ЭндокринологНизкий ттг 2016-09-12 22:11
Здравствуйте! В мае 2016 года удалена ЩЗ. После операции подтвердился ПРЖЗ. Проведена РЙТ. По ее результатам патологического накопления I131-1 в организме нет, данных о метастазах нет. Т3 N0 M0. Сегодня сдала плановый анализ Т4 19.6(при норме 9-22), ТТГ 0,022(норма 0.4-4.0). Принимаю эутирокс 137,5....
0
4
ТерапевтПовышен СРБ 2016-09-12 22:05
Здравствуйте, повышен СРБ 5,25, СОЭ 17. Почитала в интернете, что это очень опасно! Живу в маленьком городе, где нет специалистов. К какому врачу нужно обращаться? И насколько это серьезно. Спасибо за ответ.
0
1
ПедиатрТянем ножки при засыпании 2016-09-12 22:00
Здравствуйте, При засыпании мы тянем ножки будто пресс качает при этом много пьет и потеет это продолжается около часа потом засыпает в чем причина помогите! Ничего не принимаем что нам делать и куда обращаться
Вверх ↑