23недели беременности тяжесть после еды

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я беременна 23 недели срок как две недели после еды стала тяжесть сохраняется целыми днями и не проходит. Посоветуйте какие небудь капельки пропить курсом безвредные для беременных чтоб ушла тяжесть и больше не беспокоила? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-18 16:50
Здравствуйте.
Безвредных лекарств для беременных не существует. Пытайтесь принимать пищу чаще и малыми порциями.
Всего доброго.