2-3 степень чистоты, бациллярная микрофлора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Бывает, время от времени неприятные ощущения и сухость. Год назад нашли энтерококк Faecalis. И до сих пор то хорошо, то плохо. Сил нет никаких уже, хотя мазки то хорошие, то плохие.
Подскажите пожалуйста, с таким результатом мазков надо что-то предпринимать? Или он нормальный? Хотя смущает 2-3 степень чистоты (
Каждый день подмываюсь гелем Саугелла и спреем Эпиген.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 09:17
Здравствуйте. А где Вы видите степень чистоты тут?
Платная консультация
Анна 2018-03-02 10:13
Так доктор сказал. Значит послышалось)
А что тогда с мазками? Они хорошие или плохие? И если плохие, то нужны ли какие таблетки и так далее? Спасибо заранее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 10:14
Ваш анализ в пределах нормы. В лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Анна 2018-03-02 11:10
Спасибо Вам большое!)