2-3 недели беременность и тянет живот

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу посоветоваться с вами. По тесту 2-3 недели беременности, а сегодня начал тянуть конкретно живот. Ходила к врачу, она ничего не видит, ничего не сказала. Наверное рано еще. Скажите чем можно поддержать беременность и снять спазмы? Спазмы как при месячных, достаточно часто. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-30 15:55
Добрый день, Лилия.
Прежде всего вам необходимо на 100 % удостовериться в наличии беременности. Для этого вам необходимо сдать кровь на ХГЧ. Пока не будет ответа можете принимать но- шпу.