23 июня пошли месячные. Но была задержка 5 дней

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте 23 июня пошли месячные. Но была задержка 5 дней. На 3 день месячных они закончились и у меня был половой акт. Во время него у меня началась кровь. 26 июня крови не было. А 27 июня кровь пошла ближе к вечеру. Недели 3 назад был цистит.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 21:50
Добрый день, Екатерина.

А в чем собственно ваш вопрос. Если вы подозреваете беременность, то она маловероятна.
-1