23 года назад

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, будьте добры проконсультируйте, 23 года назад я переболела сифилизом муж уже бывший заразил, прошла я лечение, и вот сейчас на работе строго нужно сдавать анализы на сифилис, могут ли анализы показать что у меня была эта болезнь, очень боюсь переживаю, была у своего врача у которого случилась 23 года назад она мне сказала что можешь даже не переживать ни чего не покажет. Проконсультируйте пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-05 23:11
Здравствуйте. !

Если это будет РВ или МРП, то будет негативно (должно быть).

Не волнуйтесь!