Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРасшифровка анализа на цитологию 2017-05-30 13:39
Добрый день! После конизации (CIN 3) сдала контрольный анализ и получила вот такой результат: 24.05.2017 ЦИТОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Цитологическое исследование мазков из цервикального канала и шейки матки Качество доставленного материала присланный материал адекватен, достаточного объёма, чётко промаркирован....
0
1
КардиологКардиограмма ребенка 6,5 лет 2017-05-30 13:33
Здравствуйте, С ребенком проходим комиссию в школу, сделали ЭКГ. Помогите расшифровать кардиограмму ребенка. Какие то есть отклонения, но не пойму записи. Педиатр не хочет общаться, только на заключительном этапе, а до него ещё далеко.
0
4
ДерматологСухое пятно на ноге 2017-05-30 13:24
Здравствуйте, полгода назад появилось сухое пятно на ноге, сейчас стало больше и трескается, не болит, не чешется, на ноге не сижу, псориаза не было. Пятно прямо на косточке. Помогите вывести, что это такое? Фото прилагаю.
0
4
ГастроэнтерологТемпература при поверхностном гастрите 2017-05-30 13:20
Здравствуйте, в декабре я переболела пневмонией. До апреля меня пичкали антибиотиками. Держалась температура 4 месяца. Очень сильно болел желудок. Сделали фгдс. Поставили поверхностный-гастрит. Но лечения для желудка не проводили кроме омез, алмагель. Сейчас до сих пор в желудке беспорядок. Были голодные...
0
1
Здравствуйте, получила анализы, 26 неделя беременности. При таких показаниях нужны антибиотики или можно свечами? (прикрепила фотографии). До этого был титр 3.5х10*4 и я лечила на 14 неделе. (пропила вильпрофен и свечи) Сейчас спустя два месяца такие показания.
0
0
НевропатологФеназипам не опасен ли 2017-05-30 13:18
Здравствуйте, у меняменя невроз врач сказала пить феназипам но я боюсь. У меня при ходьбе усиливается одышка тк болят все мышцы особенно на спине. Я думаю одышка от того что все мышцы скованны. Серце и легкие в норме я проверяла. Скажите правильно ли я думаю насчет одышки, кардиолог ставит нцд по кардиональному...
0
1
ПедиатрР. манту покраснение 2017-05-30 13:16
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку поставили манту вчера, сегодня утром есть покраснение может ли это быть причиной того что ребенок аллергик и стоит на учете у аллерголога и заставят ли делать повторную
0
1
ЭндокринологКакие анализы сдать и как лечить 2017-05-30 13:14
Здравствуйте, была на УЗИ, поставили диагноз полекистоз яичников. Правый яичников размерами 3,6×3,5×3,2 см, V-20,8 см3, с фоликулами расположенными диффузно до 19 в срезе d до 7,0мм. Левый яичник размерами 3,7×2,8×2,7 см, V-14,7 см3, с фоликулами, расположенными диффузно до 15 в срезе, d до 9,0мм. Сильно...
0
1
ГинекологПрогестерон на 5 неделе берем 2017-05-30 13:11
Добрый день, уважаемые врачи! Просьба помочь мне в решении такой дилемы- врач назначил дюфастон и не отправил меня на иследования прогестерона в крови. Сегодня я сама сдала кровь, показатели у меня 16,93 нг/мл. Референтные значения - от 18,6 до 21,7. Можете подсказать стоит ли принимать дюфастон, не...
0
3
ГенетикБеременность, пневмония 2017-05-30 13:10
Здравствуйте, в декабре 2016г. Переболела пневмонией. Мне сделали 5 рентгенов. До мая 2017г. (т. е.4 мес.) Держалась температура 37/2. В апреле положили в больницу и сделали компьютерную томографию легких. Сейчас иногда лимит тело о сих пор. Можно ли мне планировать беременность? Когда можно?
Вверх ↑
Задать вопрос