Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрДоза азитромицин детям 2017-05-10 20:09
Здравствуйте, моим детям (7 лет мальчику и дочке 11 лет) врач назначил азитромицин 250 и 500мг. У дочки бронхит, а сын с темпепатурой 38 и кашлем, ему дозировку 250 раз в сутки 3 дня, а дочке 500 мг 3 раза в день 6 дней. Мой вопрос: верна ли дозировка? Дочь жалуется на тошноту и боли в животе, а у сына...
0
2
ГинекологКритические дни стали короче 2017-05-10 20:04
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормально ли, если месячные шли 6 (иногда 7 дней), а сейчас стали заканчиваться в 4-5 день. Половую жизнь начала 3 месяца назад. Цикл-29 дней, регулярно. Месячные, как и ранее, немного болезненные в первые 2 дня. Обильность не нарушена.
0
1
ГинекологКлайра совместимость 2017-05-10 20:04
Здравствуйте, случилась проблема со здоровьем, пошла к врачу и мне прописали пить сироп Аскорил, подскажите пожалуйста, могу ли я его совмещать с клайрой, не повлият ли он, все ли будет хорошо? Клайру пью почти год уже. Чувствую себя прекрасно и ничего плохого не происходило.
0
1
ГинекологНе начинаются месячные 2017-05-10 20:04
Здравствуйте, с 20 декабря по назначению врача я начала пить противозачаточные таблетки. Три месяца пропила. Последние месячные после таблеток начались 15 марта. 18 апреля врач мне прописал утрожестан, тк была задержка месячных, я пропила их 10 дней два раза в день в дозировке 100. Закончила пить их...
0
3
ДерматологТрещины между пальцами рук 2017-05-10 20:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на руках периодически между пальцами появляется как бы волдырики, через пару дней шершавая кожа потом она трескается (на фото). Что это может быть?
0
1
Здравствуйте, подскажите чем лечить воспаление гайморовых пазух. Снимок показал пристеночно снижена пневмотизация гайморовых пазух. Нос дышит отлично, есть незначительные выделения, которые стекают по носоглотке, немного болит голова. У меня ребенок на грудном вскармливании. Терапевт хотела назначить...
0
9
ГинекологПервий статевий акт 2017-05-10 19:58
Здравствуйте, после первого полового акта через два дня началась выделяться кровь з слизю и был режущая боль в низу живота иногда) за два дня прошло но начала ее болеть спина трудно ходить) что это может быть? Подскажите пожалуйста очень волнуюсь за 10 дней должны начаться месячные
0
1
Здравствуйте, помогите разобраться с мазком на флору! Так как попасть к врачу на данный момент я не могу. Но очень переживаю. У меня задержка 2 дня тест на беременность положительный. Переживаю если мазок плохой может сейчас отразиться на эмбрион(заранее спасибо
0
1
НевропатологЖар, стучит в голове и лицо краснеет 2017-05-10 19:52
Здравствуйте. Бросает в жар, потею, стучит в голове и краснеет кожа возле переносицы. Происходит во время физических нагрузок, бывает не часто. Началось недавно, недели 3 назад. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
0
1
ХирургОпущение правых отделов 2017-05-10 19:51
Здравствуйте, моя проблема состоит в следующем: более года беспокоит тянущая ноющая боль в правом низу живота и боль во время полового акта. Обследовалась у гинекологов, невропатологов, гастроэнтерологов, урологов. Проводились различные исследования и анализы. Патологий, кроме остеохондроза и колита...
Вверх ↑
Задать вопрос