Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологДавлениев 20 2017-10-01 11:15
Здравствуйте, Ксения Викторовна, хочу у вас поинтересоваться на счёт давления своего, так вот обычно 120 на 70-80, но вот сегодня замерил электронным танометром, 1 -127, а вот 2- 121, о чём этого говорит?
0
1
АллергологПередозировка Зиртеком 2017-10-01 11:09
Здравствуйте. Моей дочери 1,3 года, аллергик. Неделю назад умудрилась выпить Зиртек пол пузыречка. Давали много воды и активированный уголь. Рвоту вызвоть не получилось. Где то через два - три дня она изменилась в поведении, стала раздражительная, капризная, постоянно плачет, ноет, плохо спит. Ночью...
0
1
Сексолог-АндрологВозможна беременность?! Ппа 2017-10-01 11:08
, Здравствуйте, подскажите. Возможна ли беременность от прерванного акта? В меня ничего не попало, последующие разы были защищены. Ппа был на 4 день после окончания месячных. Месячные были с 16-22 сентября. Цикл около 35 дней может чуть больше. Возможна ли в таком случае беременность? Спасибо
0
1
ЭндокринологОценить результаты анализа 2017-10-01 11:08
Здравствуйте, оцените результат анализа крови на гормоны, и дайте совет, что делать, так как у нас временно нет врача эндокринолога, ТТГ-1,70мМе, Т4-18,2пмол/л, Ат -27.90, Т3-1,4; Анти-14.40 это за сентябрь, за июнь. ТТг-5,50; Т4-26,3; Т 3-1,4; АТ-703; Анти-Тпо6,60, сахар был всегда 4,5; после еды 5,2;...
0
1
ОфтальмологВнезапное ухудшение зрения 2017-10-01 10:54
Здравствуйте, жена 44 года, жалуется на зрение; Суженный зрачок, Картинка по краям размыта, по центру нормальная. При этом ощущает общую слабость. Никаких препаратов не принимала, лечение не проходила.
0
5
КардиологАВ-блокада и амлодепин 2017-10-01 10:53
Здравствуйте, В августе 2015 года мне проведено МКШ-ПМЖВ, ОВ, АКШ-Левожелудочковой ветви. 04.06.2017 утром я почувствовал слабость пульс упал до 30. Вызвал скорую помощь (кардиограмма в приложении). После этого случая я наполовину уменьшил дозу приема конкора с 2,5мг до 1,25 мг. Однако 25 августа...
0
1
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 44 года. На фоне сильного стресса в 38 лет стали исчезать и почти совсем прошли самостоятельные месячные. Врач мне назначила фемостон 210, раннее истощение яичников. Еще у меня пролактинома, но я под постоянным контролем, регулярно обследуюсь (размер 0,4 мм и не увеличивается),...
0
1
ПульмонологВоспаление легких 2017-10-01 10:51
Здравствуйте, Бабушку положили в больницу с диагнозом воспаление легких, назначили лечение. Но психическое состояние стало ухудшаться без наличия температуры. Бабушка перестала узнавать окружающих и разговаривать, на любые вопросы отвечает коротко и бессвязно, а иногда и не понимает что к ней обращаются....
0
1
ОнкологРезкое снижение веса 2017-10-01 10:49
Здравствуйте, меня зовут Илья! За последние пол года резко потерял в весе, а именно руки и ноги! Также присутсвует постоянная слабость! В жизни присутсвует стресс, раздражительность, проблемы со сном! В чем причина у куда лучше обратиться за помощью?!
0
1
ДерматологЧешется одно и тоже место на ноге 2017-10-01 10:42
Здравствуйте, вот уже около года чешется одно и тоже место на ноге, как будто бы маленькая точечка и расчесываю аж до крови бывает, на этом мечте кожа в районе 2 см по кругу немного отличается по цвету темнее и как глянцевая. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос