Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ОнкологРак легкого и гемоглобин 2018-11-25 22:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас рак легкого. При гемоглобине 85 можно ли делать лучевую терапию? Просто нам отказали и отправили поднимать гемоглобин.
0
3
ГастроэнтерологАтрофический гастрит, HP(+++) 2018-11-25 22:43
Здравствуйте, поставлен диагноз: реактивный панкреатит, атрофический гастрит ассоциированный с HP(+++). Назначено лечение, подскажите пожалуйста возможно ли в данной схеме (прилагаю фото) заменить амоксициллин на азотримицин, т. к. схема с амоксициллином не очень то и помогает, пью восьмой день, а дискомфорт,...
0
3
Сексолог-АндрологОтеки половом члене 2018-11-25 22:37
Здравствуйте, у меня с половым членам что-то не так, у меня течёт белое жидкость по малому количеству, и в трусах после этого желтые пятна? Что случилось с моим половым членам? И можно ли это вылечить? Спасибо заранее)
0
1
ПсихиатрВСД или одышка 2018-11-25 22:37
Здравствуйте. Меня беспокоит следующая проблема — мне тяжело либо невозможно сделать глубокий вдох. Очень затруднительно дышать, состояние такое уже месяц. Проверил все, что можно было, но все анализы отличные. Врачи все как один говорят о нервах и что нужно попить антидепрессант. Подскажите, пожалуйста,...
0
0
ЛорГипертрофия миндалин 2018-11-25 22:35
Здравствуйте, моей дочери 9 лет. В 3 года удалили аденоиды по причине храпа и снижаемости слуха. После удаления через месяц слух восстановился, но храп так и не прошел. После этого были неоднократно у Лоров. Ставят гипертрофию миндалин 2-3 степени. Но вот у меня такой вопрос. Дочка вообще не болеет....
0
1
ВенерологЯзвы на половых губах 2018-11-25 22:29
Здравствуйте, у меня такая ситуация. ПА уже не было 5-6 месяцев. Узнала что болею ВПЧ, прописали таблетки. Месяца 2 назад папиллома одна отвалилась сама, без крови. И месяца 1,5 назад началось то чего ранее не было. На половых губах появляются язвы красного цвета, ужасно болят, происходит вздутие(будто...
0
3
ВенерологПоявились трещины на влагалище 2018-11-25 22:26
Здравствуйте, у меня на влагалище появились как будто трещинки и они очень сильно болят. Ещё и малые половые губы стали какими-то очень большими и они всё время сохнут. Что мне делать скажите пожалуйста? Заранее спасибо
0
4
НейрохирургЖжение и боли после ЧМТ 2018-11-25 22:22
Здравствуйте, 9 месяцев назад была открытая ЧМТ (теменная область). Состояние после травмы было нормальным, только онемение в области удара, но оно через месяц прошло, голова не болела. В течение последних 2 месяцев периодически возникают в области удара чувство жжения и боли, тупые, распирающего характера,...
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня появилась сыпь в крапинку на ноге месяца 4 назад, мазала кремом не помогло сыпь увеличилась в размере и появилась на 2 ноге но меньше, сыпь не беспокоит, не болит не чешется, заранее спасибо за ответ до свидания.
0
1
ОнкологРак легкого и гемоглобин 2018-11-25 22:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам отказали в лучевой терапии при раке лёгком 3 а стадия, причина гемоглобин 85, скажите можно делать лучевую терапию при гемоглобине 85? Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос