Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологРезультаты СМАД 2017-02-22 10:00
Здравствуйте, прошёл процедуру СМАД. По данным зарегистрирована артериальная гипертензия. Средне суточное пульсовое Ад высокое. Степень ночного снижения САД - гипердиппер, ДАД - диппер. По самочувствию не замечаю. Занимаюсь активно спортом. Если ли шанс пройти ввк.?
0
3
Сексолог-АндрологА на что парню проверяться? 2017-02-22 09:59
Здравствуйте, у меня нашли вот такие вирусы, до этого и соскоб был. Вылечила. Теперь парень идет проверяться ему надо на вирусы и соскоб провериться или только на вирусы16,18? И он говорит последний день кончик полового органа болит при нажатие? Помогите
0
1
ГинекологЖанин или мирена 2017-02-22 09:51
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что будет эффективнее в лечении миомы(6-7недель) в сочетании с эндометриозом жанин или спираль мирена. У врачей разные мнения: кто то советует поставить мирену, а кто то за жанин. P. S: имеются проблемы с печенью и сосудами, на протяжении 1,5 лет принимаю...
0
2
ГематологЛомит тело, температура 37.2 2017-02-22 09:49
Добрый день! На протяжении трёх дней у меня ломит все тело, слегка заложено горло, температура сильно не повышалась, максимально в первый день была 37.5, на след. День 37.2. Обратилась к врачу и по его рекомендации сдала общий анализ крови. К врачу только через два дня на приём, а результаты анализа...
0
1
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результат анализа венозной крови на хламидиоз: lg A отрицательный, lg M отрицательный, lg G положительный коэффициент позитивности 5,43. Анализ сдавала на наличие антител к хламидия трахоматис через 2,5 месяца после родов. Заранее Вам благодарна.
0
4
Сексолог-АндрологКрасные пятна на головке пениса 2017-02-22 09:41
Здравствуйте, начелось не давно раньше не было была операция на водянку 3 года назад пятна не болят но тревожат операция была три года назад не что не тревожило пахом не стукался наследственных заболеваний не было осмотр проходил год назад у хирурга
0
1
ИнфекционистОпасна ли скарлатина для беременной? 2017-02-22 09:37
Здравствуйте. У меня ребенок 4 дня блеет и сегодня диагностирована скарлатина. Все это время сижу с ним на больничном. Подскажите насколько это опасно для меня и чем это может грозить беременность. Болела ли я скарлатиной точно не знаю. Срок беременности 16 недель.
0
1
Сексолог-АндрологКрасная мошонка 2017-02-22 09:34
Здравствуйте. Такая проблема был в уролога показал мошонку он сказал что все вроде нормально. Анализы отказался брать. Такой цвет полтора месяца уже. Другого уролога нету. Подскажите на что похоже. Не знаю что делать. Спасибо.
0
1
ГинекологИспользование лубрикантов 2017-02-22 09:34
Здравствуйте! Недавно купила лубрикант HASICO Увлажняющий с пантенолом for women. В инструкции написано, что его можно наносить на презерватив, то есть попадет внутрь. И еще я прочитала на форумах, что некоторые женщины наносят его внутрь влагалища, так можно делать или это может привести к неприятным...
0
3