Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологОбщий наркоз при ООО 2 мм 2016-09-20 14:09
Здравствуйте, ребенку 1 год и 3 месяца, нам требуется операция по удалению водянки яичка, по УЗИ с рождения не закрыто овальное окно (2 мм), можно ли делать общий наркоз и каковы последствия. Спасибо)
0
1
Ортопед-травматологПерелом мыщелка 2016-09-20 14:08
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз: перелом медиального мыщелка (надмыщелка) плечевой кости со смещением отломка влево и кзади без признаков консолидации. Травма случилась 30 июля. Подскажите пожайлуста, нужна ли в этом случае операция или нет!
0
5
Здравствуйте, доктор! Меня зовут Татьяна. Мне 51 год. Рост 168. Вес 61 кг. В 16 лет была травма шейного отдела позвоночника с ущемлением нервов. Реабилитация и ношение воротника более года и еще курс массажа и иглоукалывания еще почти 5 лет. Потом надолго все проблемы ушли. Но на протяжении почти всей...
0
1
МаммологВыделения из ореолы 2016-09-20 14:08
Здравствуйте, Меня зовут Елена, моей дочери 12 лет, на днях мы обнаружили, что из ореолы с краю выделяется жидкость коричневатого цвета, но не из соска, подскажите, что это может быть и куда обращаться. При надавливании ничего не полит, место мягкое.
0
1
ГинекологДве замершие беременности 2016-09-20 13:57
Здравствуйте, в анамнезе 2 замершие беременности. Обе замерли на сроке 9-10 недель. Первая беременность - один плод, вторая - моноамниотическая двойня. Сдавала анализы на торч инфекции-отрицательно, АФС-отрицательно, на ЦМВ-отрицательно, антитела к вирусам краснухи-болела в детстве, но иммунитет есть,...
0
1
УрологБелок в моче 2016-09-20 13:56
Здравствуйте, у мужа в анализе мочи обнаружен белок 0,151 при норме 0,140. Остальные показатели, в т. ч в анализе крови в норме. Насколько такое превышение критично? Может ли приём статинов повлиять на данный показатель?
0
1
ГинекологБолят яичники и задержка 2016-09-20 13:54
Здравствуйте, мне 20 лет. Первый половой акт, произошел пол года назад и после этого 4 месяца ничего небыло. Сейчас когда опять произошел акт, появились боли в яичниках и задержка 2 недели. Тест делала на днях, отрицательный
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из за угревой сыпи в области подбородка мне назначили ОК Белара, пью 3 месяц, пропустила приём 12,13,14, таблетки. На следующий день обнаружила кровотечение, и воспалённый подкожный прыщ на пол подбородка. Следуя инструкции на 15 день выпила 2 пропущенные таблетки,...
0
1
ГинекологРост хгч с1800 до 3600 за 9 дней 2016-09-20 13:44
Здравствуйте, я забеременела! Последние месяч. Были 30.07 цикл 30 д. сдала кровь на хгч 5.09. был 330, через неделю 1800, через 9 дней всего3600. очень переживаю, по таблице должен быть больше, на учет стану только через неделю(нет талонов) что делать? Спасибо.
0
3
Ортопед-травматологЯдро окостенения разных размеров 2016-09-20 13:41
Здравствуйте, по результатам УЗИ у моей дочери (нам 3 месяца) правый и левый тазобедренный суставы типа А, ядро окостенения справа 2,6 мм, слева 4,3 мм, головка бедренной кости - центрация с обеих сторон, костная крыша не изменена, костный выступ не изменен, хрящевая крыша не изменена, углы справа альфа...
Вверх ↑