Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПульмонологКурение и астма 2017-09-02 20:10
Здравствуйте, моя мама курит 40 лет! У нее астма в тяжелой степени уже лет 5. Подскажите как ей легче бросить курить, так как врач сказал что отмена курения, может повлечь новые приступы и она боится!
0
4
ФлебологДёрганье и боль под коленкой 2017-09-02 20:01
Здравствуйте, лежал на диване, появились дерганья под левой коленкой на левой ноге. Через некоторое время нога успокоилась. Сходил в туалет неприятные ощущения появились вновь. Что мне делать и куда обращаться. спасибо.
0
1
ТерапевтУкус кошки? 2017-09-02 19:59
Здравствуйте, меня укусила бродячая кошка, я гуляла с собакой, а у нее маленькие котята и она бросилась мне в ногу, через штаны осталась царапина до крови. Я не знаю, что делать я обработала но стоит ли к врачу идти и что вообще делать?
0
3
ДерматологСыпь на татуировке и за её пределами 2017-09-02 19:57
Здравствуйте, 14 августа сделал тату на руке (второй сеанс), делал все процедуры по заживлению, через какое то время на сильно затушёванных местах татуировка начала гноится (контур не поплыл), я мазал мазью "декспантенол Е" и проблема не решалась, два дня назад начал мазать мазью "меколь" гной вроде...
0
4
ИнфекционистСтолбняком может быть? 2017-09-02 19:37
Здравствуйте! Нужно было закрыть дом бабушки своим комплектом ключей, видимо, на них попала вода и они поржавели. Я их протерла влажной салфеткой, но всю ржавчину стереть не удалось, 40% ключей покрыто ржавчиной. На руках видимых повреждений нет. Есть ли риск заражения столбняком? Прививки нет более...
0
6
ГинекологПЦР при планировании беременности 2017-09-02 19:33
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с мужем планируется беременность сдали все анализы у меня нашли E. coli эшерихия коли, уропатогенная в колл-ве 10/6 кое/мл пролечились, пересдали эта инфекция пропала появилась другая опять пролечились, сдали повторно и опять нашли E. coli, вот теперь не знаем...
0
3
ГастроэнтерологЗолотистый стафилококк аурес 2017-09-02 19:30
Добрый день! Ребёнку 4,5 месяца. Несколько раз сдавали кал на микрофлору. Был обнаружен золотистый стафилококк аурес. Сначала был ОБИЛЬНЫЙ рост, пропили бактериофаг стафилококк, сдали повторно анализ, получили МАССИВНЫЙ рост, затем сдали количественный анализ (наличие стафилококк в цифрах), направили...
0
1
Здравствуйте, моей маме в мае месяце поставили диагноз меланома. Лечение не назначили, сказали что будет долго умирать в силу возраста. Поддерживаю ее состояние препаратами сибирского здоровья- новомином и синхровиталом. Действительно ли это именно меланома, и что я могу еще предпринять для облегчения...
0
5
НевропатологЛишний вес от антидепрссантов 2017-09-02 19:14
Здравствуйте, Мне сейчас в больнице нащначили антидеприссант амитртптилин, мне кадется у меня появтлся заерский аппетит? Может ли так быть? И что делать, если это так? Мне нельзя попровляться. Спасибо.
0
1
КардиологЭстрасистолия 2017-09-02 19:13
Здравствуйте, поставили эстрасистолию по ЭКГ, назначили магне В6, мексидол, антистен, глицин и витамин Е, меня периодически мучает мой пульс 40 и нижнее давление 56 что это и как опасно, он сначала бьётся нормально потом замирает и бьётся медленно потом все сначала. Жду холтер
Вверх ↑
Задать вопрос