Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ДерматологСтафиллокок на коже лобка 2017-03-01 08:20
Здравствуйте,6 месяцев назад обратилась к дерматологу с воспаленными красными шишками на лобке после бритья. Шишки размером по 1 кв см. Было назначено лечение: циклоферон в уколах, ломфлок 5дней, фуцикорт крем 14 дней. Улучшений не наступило, шишки стали гноится. Назначили цефтриаксон 1,0 в/мышечно 7...
0
1
ГинекологДолгое воздержание 2017-03-01 08:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста Длительное время не было ПА. Потом произошёл не защищённый И после него была задержка месячных 8 дней Вызывала дюфастоном, пришли на 6 день Беременость исключена Скажите возможен такой сбой из-за длительного воздержания?
0
0
СтоматологПаста тус мусс для взрослых и детей 2017-03-01 08:31
Здравствуйте, планирую приобрести гель тус мусс для себя и для дочки. С какого возраста можно использовать эту пасту для детей? Стоит ли переплачивать деньги, есть ли аналог данной пасты, чтобы использовать всей семьёй, но по дешевле или же лучше переплатить и съэкономить на дальнейшем лечении?
0
2
Здравствуйте, в анализе ПЦР выявлена mycoplasma hominis. Врач назначил вильпрофен, 10 дней. В аптеке купила вильпрофен салютаб 1000 мг, но бывает дозировка и 500 мг. В инструкции указано пить 2 раза в день. Подскажите пожалуйста дозировку препарата 2 раза в день по 1000 мг или по 500 мг? Спасибо.
0
3
ДерматологКрасный плоский лишай 2017-03-01 08:36
Здравствуйте, у меня появился красный плоский лишай чуть ниже пупка, хочу спросить могу ли заразить девушку про половом акте, читал что он незаразен но все-таки лучше спросить у врача и есть ли возможность вылечить его негармональными мазями, спасибо за ответ
0
1
ГематологГиперкоагуляция, беременность 2017-03-01 08:37
Здравствуйте, у меня быстрое свёртывание крови, я беременна только, что узнала, я знаю к чему может всё привести у меня есть 2 детей, которые родились на сроке 30 недель, меня лечили в основном гепарином, это мне не помогло, очень хочу родить доношенного ребёнка, подскажите к кому обратиться за помощью?
0
3
СтоматологЗубная боль 2017-03-01 08:46
Здравствуйте, У дочери (ей13 лет) в течение недели болит верхняя левая сторона зубов. По зубам больно стучать. Воспалений на дёснах нет. Визит к врачу ничего не дал-сделали снимок-ВСЁ ХОРОШО. Прописали полоскать "Стоматофитом" и всё. Но боль не проходит!
0
2
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализы ребенка 12 лет. Проходим обследование с диагнозом: неуточненный дерматит. Какие препараты нужно пропить при необходимости и к какому врачу лучше обратиться на консультацию. Заранее спасибо. С уважением, Anen.
0
3
ПедиатрМокрота у ребенка 2017-03-01 08:57
Здравствуйте, сын начал кашлять в конце декабря. 3 января поставили пневмонию (температуры ни разу не было, хрипы услышал только один врач - он отправил на рентген, который подтвердил пневмонию), лежали в стационаре с 3 по 10, кололи Цефтриаксон, делали 1 раз в день ингаляции с Амбробене. После выписки...
0
5
Здравствуйте, меня очень беспокоит мой нос. Промываю соляным раствором, пробиваю, чтоб дышать могла, принемаю нимесулид, ринофлоимуцин. Ничего не помогает! Уже неделя. Все в нутри болит. Сегодя было очень плохо, аж до тошноты. Помогите, спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос