Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛогопедЗаикание у ребенка 2 лет 2017-02-27 21:30
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Ребенок стал активно говорить в 2 года, прошло 3 недели и он как-то странно начал произносить "не", те. Не хочу и не могу он нормально говорит, а вот не вижу, не залезу говорит " НЕ-НЕ-НЕ-Не вижу"
0
1
Здравствуйте, Чи можна робити лазерну епіляцію діодним ларерем на обличчі, руках ногах при діагнозі вузловий зоб з кістозною дегенерацією, розмір вузла 13 мм, в лівій долі, результати аналізу на гормони ТТГ, Т4 - норма.
0
1
ДерматологСыпь у ребёнка на ножке и на пальцах 2017-02-27 21:36
Здравствуйте, у ребёнка 2,5 года два дня назад появилась сыпь на одной ножке, потом Ее стало больше и между пальчиками на руке. Что это может быть? К кому идти? К педиатру или дерматологу? Подумали, что кто-то кусает, но белье чистое почти каждый день меняем(
0
1
ОнкологИсключение меланомы 2017-02-27 21:39
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Муж содрал наполовину родинку. Она вновь выросла до прежних размеров и продолжает рост. Ее размер сейчас 6/4 мм. Сделали дерматоскопию. Фото во вложении. Может ли это быть меланома? И если да, то какой стадии? Спасибо!
0
1
ИнфекционистКак избежать заражения свинкой 2017-02-27 21:40
Сын контактировал с больным свинкой. Пока симптомов нет. Какой анализ можно сдать что бы определить заражен он или нет. На какой день контактирования лучше сдавать анализ. Как избежать заражения остальных членов семьи.
0
1
ЛорЛобные пазухи б/о 2017-02-27 21:42
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рентгенографию. Моей дочке 4 года плохо дышит нос. Выделений почти нет, но в носу что-то все время хрюкает. В снимке рентгена заключение: пристеночное снижение пневматизации гайморовых пазух. Лобные пазухи б/о. Буду очень благодарна за ответ.
0
3
ГинекологВыделения при приеме ОК 2017-02-27 21:44
Здравствуйте, я пропила первую пачку Линдинет 20, все это время была мазня. На 2й день перерыва покапали месячные, но все это обошлось ежедневкой. На след. День было много сгустков крови. В чем причина и нормально ли это? Стоит ли начинать следующую пачку?
0
1
Здравствуйте, врач от экземы назначил цетрин, принимая его на 2 день у меня появилась жуткая сыпь по всему телу, зуд, заменила на супрастин, после 4 дней приёма никакого эффекта, врач назначил дипроспан укол 1 мл, супрастин при этом надо продолжать пить?
0
3
Здравствуйте, Дитина не стає на пятку. Чи потрібно оперативне втручання? Діагноз Дцп гімопарез лівосторонній. Надіваємо на ніч тутора. Проходимо курси масажу. Занімаємося в костюмі гравістата. Цього достатньо? Чи все таки потрібна операція? Дякую
1
1
Медицинский юристПрикус глубокий Дистония11 2017-02-27 21:58
Здравствуйте, смогу ли я поступить в ВУЗ МВД если у меня глубокий прикус. Дистония 11. = R- признаки катарального гайморита c справа. Полип верхнечелюстной пазухи справа под вопросом. На RО-ГРАММЕ ППН КОСТНОЙ ПАТОЛОГИИ НЕ ВЫЯВЛЕНО.
Вверх ↑
Задать вопрос