Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПокраснело тело 2017-02-25 13:47
Здравствуйте, вчера на ночь неожиданно покраснело все тело кроме лица. До этого в течение 3х недель была ломота и саднение в мышцах очень сильное, ночами в костях то там, то там кольнет. Потом озноб на ночь 22 февраля. Темп. Держалась 2 дня 38. Катаральных явлений не было. Пила Инсти. Резко утром вчера...
0
1
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Можно ли пройти медкомиссию для получения лицензии на приобретение, хранение и ношение травматического оружия, человеку с диагнозом цветоаномал? Хотя водительские права категории В есть.
0
5
Здравствуйте, моему ребенку 6 лет и ему поставлен диагноз аллергический ринит. Назначено лечение: авамис, аквамарис, кромогексал 21 день, Улучшений не выявлено. Врач назначил продолжение лечения только аквамарисом и кромогексалом без ограничения по дням. У меня Лор-врач выявила вазомоторный ринит. Лечение:...
0
1
ГастроэнтерологGbotdfhtybt 2017-02-25 13:54
Здравствуйте, По ночам отрыжка яйцами (тухлыми) утром после подъёма отрыжка становится воздухом или вообще пропадает но начинает сильно бурлить в кишечнике появляется понос или жидкий стул 2-3 раза. Что это и как от этого избавится? Если днём ничего не ем то ночю всё нармально и на следующий день.
0
2
ПсихиатрСиндром отмены пароксетина 2017-02-25 13:57
Здравствуйте, Мария ЛЕОНИДОВНА. Пропил кус параксетина 20 мл в течении 14 месяцев. Диагноз тревожно деприсивный синдром. И всд. С паническими атаками. Назначил невролог. В течении 14 недель снижал дозу. Хуже стало уже на пол дозы. Решил отказаться от химии. Врач назначил схему как бросить. Седьмой день...
0
1
ОфтальмологЭто ячмень или нет? Болит, печет 2017-02-25 13:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.2 дня назад начался дискомфорт в правом глазу, немного побаливал. А сегодня повилось то, что на фото. Немного пересыхает у внутреннего угла глаза, болит, печет. Подскажите пожалуйста, на что это похоже и чем можно лечить?
0
1
ГинекологЗаключение узи 2017-02-25 14:08
Здравствуйте, у меня такая проблема родила ребенка 6 месяцев назад цикл был нормальный а в этом месяце задержка сделала тест на беременность он отрецательный пошла на узи а там написали в заключении патологические образования в области малого таза в области правых придатков анэхогенное, аваскулярное...
0
1
Здравствуйте, после операции по удалению желчного пузыря прошло 1,5 месяца, могу ли я выпить 50 гр. Коняка, и как долго нельзя кушать свинину? Самочувствие на данный момент удовлетворительное. Надо ли употреблять какиенибудь таблетки?
1
6
ДерматологНе чешется и не болит 2017-02-25 14:12
Здравствуйте, У моего сына на голове кружочек типа болячки. И чуть волосики поломанные. Что это такое и от чего это? И чем можно вылечить эту проблему? Эта болячка уже где-то около двух недель. Но при этом никаких изменений. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
0
9
ГинекологВнутренние проблемы влагалища 2017-02-25 14:14
Здравствуйте, мой парень начал доводить меня до оргазма пальцами, но когда высунул их на них были какие-то коричневые кусочки(типо творожистых). Нету ни зуда, ни боли, ничего такого. Пару недель назад были месячные. Что это может быть, подскажите пожалуйста? Спасибо, за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос