Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 120890
0
3
ОфтальмологЛазерная коррекция зрения 2011-02-23 09:52
Здравствуйте, очень хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но не могу решиться. Скажите пожалуйста, насколько она безопасна? И на сколько это стопроцентный результат? Возможна ли быть обратная реакция? Заранее Благодарен, Алексей Дмитриевич.
1
2
Доброго Утра! Врач назначил мне уколы линкомицина, после чего появились зуд и жжение во влагалище. Стоит ли мне продолжать их колоть, и что означает эта реакция?
0
3
СтоматологОткрошился зуб 2011-02-23 11:21
Добрый день! У меня такая ситуация - открошилась половинка зуба. Врач говорит, что востановить зуб не получится. Нужно его удалять. Что лучше установить на его место? Имплант - дорогой. Коронка - портит соседние зубы. Бабочка - только для временного пользования. Есть ли оптимальный выход?
0
1
После ОРВИ появился отит. С уха сначала текла кровь, потом жидоксть стала течь. Слух в этом ухе пропал. На приеме у врача поставили диагноз - острый средний отит и острый ринофарингит. Назначили цифран, отипакс, фарингосепт. Вопрос такой, отчего появилась кровь и как долго будет восстанавливаться слух?
4
1
ОфтальмологОтек сетчатки 2011-02-23 17:26
Здравствуйте! У меня внезапно ухудшилось зрение на правый глаз. Поставили диагноз отек сетчатки. Что это значит и как это лечить? Заранее спасибо
0
1
СтоматологУдалили нерв 2011-02-23 17:35
Здравствуйте!!! Два дня назад мне удалили нерв в зубе, но до сих пор боль не проходит, начала неметь щека.. С чем это связано?? Данил
3
1
Здравствуйте. Как посоветуете вылечить двухлетнему ребенку насморк?
1
1
ГинекологВакцина Церварикс отзывы 2011-02-24 10:10
Доброе утро! Скажите, что выдумаете о вакцинации цервариксом? Стоит ли вакцинироваться, если есть показания? Насколько эта вакцинация полезна и действенна для женщин? Заранее Вам благодарна за ответ.
0
1
Здравствуйте! В глаз попало средство для удаления пятен, как и написано в инструкции я немедленно промыла, и также написано обратиться к врачу, насколько это серьёзно и стоит ли действительно идти в больницу?? Сейчас испытываю жжение! Марина
0
3
СтоматологНеприятный запах изо рта 2011-02-24 10:55
Доброе утро! Меня беспокоит неприятный запах изо рта. Были проблемы с зубами, но я их вот уже как полгода залечил, а этот ужасный запах не проходит. Десна в порядке. Помогите! Я очень переживаю из за этого и это мешает мне жить. Есть ли какие нибудь методы, средства, для предотвращения этой проблемы??...
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 120890
Вверх ↑
Задать вопрос