Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Помогите понять результат анализа. Сдавал из-за повышенного уровня лейкоцитов в спермограмме. Посев на флору УТМ с опр. Чув. К расш. Сп-руАБ результат: обнаружен рост нормофлоры Биоматериал: Сперма. это вся информация. С чем еще может быть связанно повышенное кол-во лейкоцитов?
0
1
Здравствуйте,29 моему мужу сделали операцию З|осколочный перелом левой пяточной кости со смещением О синтез левой пяточной кости спицами. Нога в гипссе, отекает. Он хочет самостоятельно снять гипс и вытащить спицы. Он может это сделать самостоятельно
0
1
Здравствуйте, у меня тотальная двухсторонняя пневмания. Записались к терапевту. Приём будет только 3 марта. Как можно лечится до похода к врачу? Делать прогревания, ставить банки? Подскажите пожалуйста!
0
1
Здравствуйте, можно продолжать пить бронхаваксом по курсу если дочь заболела? Температура и кашель или стоит курс приёма отложить? Нам врач говорил пить при здоровом состоянии а сегодня начался прием 2 месяца. У дочери часто пневмонии и абструкции.
0
6
КардиологВысокий пульс и боли в сердце 2017-02-22 14:48
Здравствуйте, на экг синусовый ритм, правильный ЧСС 120 в минуту, тахикардия. Нарушение реполяризации по передне-верхушеной области. Гипертрофия левого желудочка. Что означает диагноз? Врач ничего конкретного не говорит и не назначает лечения. Беспокоит высокий пульс и боли в сердце, тяжело ходить.
0
3
ГинекологЧувство Сухости во влагадище 2017-02-22 14:48
Здравствуйте, Пролечила уреаплазму антибиотиками Элефлокс и Полиженакс. Спустя 3 недели был сдан анализ -уреаплазма отрицательно (не обнаружена) Сейчас меня беспокоит чувство сухости во влагалище. Подскажите пожалуйста как е свечи можно использовать? Спасибо
0
1
Здравствуйте, получили анализ бак пасева синегнойная палочка 1,0E+06KOE/г и устойчивость либо чувствительность к антибиотикам из списка. Лор отказала в лечении. Куда обратиться с проблемой? Опасно ли это для окружающих? Болею 2 месяца. Выпито много лекарств(от ларенгита) -так прописали врачи.
0
5
ГастроэнтерологОчаговая метаплазия 2017-02-22 14:51
Здравствуйте, Результат ФГДС: Пищевод свободно проходим. Слизистая пищевода бледно-розовая в проксимальном отделе два очага метаплазии. Палисадные сосуды видны. Желудок расправляется воздухом хорошо. Содержимое желудка незначительное, прозрачное. Слизистая желудка розовая, блестящая. Складки обычных...
0
1
ИнфекционистГипатит с. Фиброс3-4 2017-02-22 14:55
Здравствуйте, помогите. Не знаю дозировку рибоверина в комплексе с сафусбовир+дакласовир. Генотип 3, фиброс 3-4. мой вес 90кг. На ластометрии врач посоветовал добавить рибоверина, а дозировку я не знаю, боюсь, чотоб не навредить. В инструкции написано 1200мг в день.
0
2
Здравствуйте, лежала в больнице с угрозой прерывания, 10 недель, но ни каких выделении не было, давали утрожестан 200 во влагалище, принимала 14 дней. На сколько мне известно это гормональный препарат его прерывать нельзя, сколько нужно его еще применять по времени?
Вверх ↑
Задать вопрос