Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПроктологНе полное опорожнение кишечника 2017-12-11 14:51
Здравствуйте, был на колоноскопии, смотрели и желудок, был у гастроэнтер., сдавал анализ все, всё отлично. Но не полное опорожнение и вздутие не проходят уже 1,5 года. Сходил к проктологу сказали хр. Комбинированный геморрой 1 стадии. Неужели все мои недуги из за геморроя?
0
11
Здравствуйте, Елена Викторовна, опять нужен Ваш волшебный ответ. Как оказалось в октябре была биохимическая беременность. В ноябре, 11 числа, начались месячные, как обычно. И ждала в декабре месячные до 11 числа, они у меня всегда раньше начинаются от предыдущего срока. В конце ноябре 2 дня мазало светло-коричневым,...
0
0
ГастроэнтерологФгдс-диогностика 2017-12-11 14:43
Здравствуйте, подскажите, можно ли во время фгдс, диогнастировать поталогии, проблемы в области гортани, например дивертикул пищевода? Или это диогностирутся как то по другому? Или при ФГДС так же можно увидеть поталогии?
0
3
ПсихиатрУровень лития в крови 2017-12-11 14:32
Здравствуйте, Сдала анализ в Гемотесте на уровень лития в крови (принимаю по назначению врача седалит). В результате анализа референтные значения в мкгл. Показатель 2927,00 мкг/л. Как перевести в ммоль/л? К сожалению, нет нигде информации как перевести. Заранее спасибо.
0
3
КардиологСильное сердцебиение в горле 2017-12-11 14:27
Здравствуйте, симптомы начались еще летом, просто было сильное сердцебиение в полости горла, не обращали на это внимания! Не чего не болит все хорошо, но врачи говорят что все плохо то ли всд то ли еще что то ставят! Без нагрузки удары по разному было и 65 бывает и 100, с нагрузкой где то 127 и выше!...
0
1
ГинекологБеременность симптомы 2017-12-11 14:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Месячные начались 18 ноября, длились дня 3-4. После этого дня через 3 был ПА ещё через 3-4 дня начала болеть грудь и уже пошла 3 неделя, низ живота не тянет. Т. е сегодня 15 день после па. Когда было 11 дней делала тест был отрицательный. Что это?
0
3
ТерапевтКом в горле и хорошие анализы 2017-12-11 14:19
Здравствуйте, Уже 11-12 дней у меня ком в «горле», появился после систематических неурядиц в семье и стрессов, так же первый раз, после 8 съеденных мандарин- я аллергик ;) после ушёл. Но через время возник опять и вот не проходит. Была у эндокринолога, на УЗИ, гормоны - щитовидка в норме. Кровь /моча...
0
1
ПедиатрРыбий жир ребенку 3 лет 2017-12-11 14:11
Здравствуйте, подскажите, Можно ли давать рыбий жир ребенку 3 лет на протяжении всей зимы, не вредно ли это? Из личного опыта пока принимаем рыбий жир не простываем, как прекращаем через 10 дней появляются сопли и т. д. Посещаем детский садик. Принимали в октябре-ноябре 30 дней отходили в сад прекрасно,...
0
3
ГинекологОпасно ли? 2017-12-11 14:11
Здравствуйте, у меня был петтинг с парнем, он ласкал своими пальцами, потом я пришла домой, искупалась, а через пол часа слегка была кровь на трусах. Я лишилась девственности? И опасно ли это? Сейчас внутри у меня немного побаливает, но не очень сильно. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо)
0
1
Здравствуйте. Был сделан холтер и УЗИ сердца - вроде бы всё в норме. Скачет давление при этом тахикардия. Никакие лекарства сейчас не принимаю иногда Корвалол, при повышении давлении. Урчание под сердцем появилось пару дней назад, что это может быть? Прошу помочь. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос