Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
Здравствуйте, мне. 42 года. Полтора года как диагностирована железодефицитная анемия легкой степени тяжести (уровень гемоглобина 105 г/л). У меня миома матки, аденомиоз. Как следствие обильные менструации. Консультирована гематологом, который назначил актиферрин+Фолацин по 1 таблетке утром. Принимаю...
0
1
Ортопед-травматологБоль в локтевом суставе 2017-02-21 19:46
Здравствуйте! У меня тянущие боли в области локтевого сустава правой руки с внутренней стороны локтя образовалась припухлость. 2 месяца назад хирург сделал в сустав КЕНАЛОГ, назначил электроф. С мазью боли пропали, и снова повторилось. Спасибо!
1
1
ПульмонологГорят щеки и нос 2017-02-21 19:46
Здравствуйте, у девушки жалобы на то что часто и долго горят щеки, нос. Это длится уже 3 месяца ночью всегда горят днем то есть то нет. Именно виден румянец на разных сторонах разный и четко очерчен. Температуры нет, кашля и насморка нет. Девушка болеет вич уже около 10 лет. Боимся чтоб это был не туберкулез...
0
3
СтоматологСлюннокаменная болезнь 2017-02-21 19:47
Здравствуйте. Лечили больное горло. Вылетел камень из слюно ушной железы. Распухло горло, высокая температура, больно глотать, говорить. Также болело ухо. Какое нужно лечение? Может ли быть еще остатки его? Камень большой около 1 см. Уместен ли рентген в данном случае?
0
1
ЛорДозировка антибиотика 2017-02-21 19:49
Здравствуйте, у дочери фолликулярная ангина. Температура 38-39. Гнойники на миндалинах. Прописали уколы цефтриаксона 1 г 1 раз в сутки, 7 дней. Вес ребенка 42 кг, возраст 10 лет. Достаточная ли дозировка для такой ангины и для таких параметров ребенка?
0
1
ПедиатрПомогите пятна 2017-02-21 19:50
Здравствуйте, помогите у моего ребёнка 3 месячного ребёнка на теле пятна тёмного цвета иногда светлеют что это может быть? (Фото прилажила). Когда родился этого не было они стали возникать в 2 месяца. Помогите спасибо заранее.
0
5
ГинекологЛангидаза применение 2017-02-21 19:50
Здравствуйте, мне назначили свечи лангидаза, ректально. Спаечный и хронический воспалительный процесс. При трещине в прямой кишке применять нельзя. У меня как раз такая проблема. Можно ли вставлять вагинально и в чем разница ректального и вагинального применения?! Спасибо
0
3
ДерматологПомогите пятна 2017-02-21 20:00
Здравствуйте, у моего 3 месячного ребёнка на теле тёмные пятнышки иногда они светлеют что это может. Когда родился это не было стали появляться в 2 месяца фото прилагаю. Помогите что это? Заранее спасибо.
0
1
МаммологГрудь обвисает 2017-02-21 20:02
Здравствуйте, обвисает ли грудь у не рожавших женщин с возрастом, и как поддерживать грудь если начнет обвисать, просто мне говорили что грудь начнет обвисать если я ребенка рожать не собираюсь и до скольки лет грудь растет
0
1
ДерматологБородавка во рту 2017-02-21 20:13
Здравствуйте, прошу проконсультировать, по анализам обнаружили впч 16, 31, 51. есть нарост на заднем проходе уже пол года, вроде не беспокоит. Так же во рту появилась вроде бородавка(не знаю как правильно назвать) что посоветуете делать в данной ситуации?
Вверх ↑
Задать вопрос