Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологКраснота под носом 2017-02-21 18:03
Здравствуйте, у меня уже 3 года держится краснота под крыльями носа. Мне 13 лет. И не могу от этого никак избавиться. и кремами мазала, и маски делала. Ничто не помогает. Уже не знаю, что делать. Вот решила обратится к вам, очень надеюсь, что не зря. И вы мне поможете устранить мою проблему.
0
5
ПедиатрПугается во сне 2017-02-21 18:04
Здравствуйте! У меня такой вопрос дочка дергается во сне и часто просыпается возможно ли это от испуга? И что делать? У меня у мамы грубый голос и дочка часто её пугается может ли это как то повлиять на то что она дергается во сне и что с этим делать?
0
1
ГинекологМетронидазол 2017-02-21 18:05
Здравствуйте, после гистероскопии удаления полипов эндометрия прописали таблетки метронидазол/ трихопол. Они вызывают тошноту и слабость. Подскажите, пожалуйста, есть ли таблетки с таким же действием, но без подобных симптомов? И как важно принимать их? Спасибо.
0
3
ПедиатрСрыгивание ребенка 2017-02-21 18:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Роды были на 34 недели беременности, сейчас нам 1,5 месяца. Раньше мы не срыгивали, но сейчас даже не только после еды срыгиваем, хотя после кормления держим столбиком. Даем витамин д3 и мальтофер. Может быть от лекарств которые нам прописали он так срыгивает? Как...
0
1
ДерматологНа подошве ноги ребёнка вылез шарик 2017-02-21 18:09
Здравствуйте, с месяц назад у ребёнка появился шарик светло жёлтого цвета на подошве ноги, беспокоит очень сильный зуд, при надавливании болезненные ощущения. За месяц увеличился немного. Что это может быть? Внутри как будто какая то жидкость, но на ощупь шарик плотный.
0
1
Ортопед-травматологПомогите разобрать снимок! 2017-02-21 18:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что вы видите на снимке? Упала на катке на лед, при падении нога оказалась подо мной. Обратились в травмпункт. Была у двух врачей, у всех разные версии, помогите разобраться, пожалуйста! И каковыми будут Ваши рекомендации? Заранее огромное спасибо!
0
1
ГинекологПропуск Джес плюс 2017-02-21 18:11
Здравствуйте, принимаю Джес плюс. Пропустила 14-ю таблетку, вспомнила, что не выпила ее минут за 20 до приема 15-ой. Выпила 14-ю, а затем по графику 15-ю. Правильно ли я сделала? По какой схеме принимать теперь таблетки? До пропуска пропусков не было, принимала точно по графику. Принимаю Джес плюс почти...
0
3
ГинекологПриём противозачаточных Хлое 2017-02-21 18:13
Здравствуйте, я начинаю приём противозачаточных Хлое. Там пачка начинается с понедельника, а у меня пришли во вторник. Если я начну пить со вторника, то таблетка за понедельник у меня пропадёт? И с какой таблетки можно уже не предохраняться?
0
10
ДерматологРаздражение и отёк лица 2017-02-21 18:14
Здравствуйте, Периодически на лице ночью возникает раздражение, потом отёк, лицо краснеет, мокнет, зудит, появляется чувство стянутости, расширяются поры, появляются мелкие, белёсые пузырьки из которых при нажатии выделяется похожая на лимфу жидкость. Появляются корочки. Это раздражение появляется только...
0
1
ГастроэнтерологОтвращение к еде, потеря веса, слабость 2017-02-21 18:15
Здравствуйте, доктор. Мужчина(68 лет) испытывает практически полное отвращение к еде, стул 2-3 раза в неделю, потеря веса за последние полгода около 30 кг, последний месяц жалуется на слабость, тяжело ходить и стоять. Болезненных ощущений в органах (по его словам) не испытывает. К врачам обращаться отказывается....
Вверх ↑
Задать вопрос