Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПростуда в уголках губ 2017-05-12 14:39
Здравствуйте, у ребенка появились коросточки в уголках губ. Несколько дней назад переехали в другой климатический пояс (возможно с этим связано). Сегодня проснулся с температурой. Коросточки становятся еще больше. Подскажите что это и чем это лечить?
0
1
Сексолог-АндрологНету чувство возбуждения и хотения секса 2017-05-12 14:36
Здравствуйте, Доктор помогите пожалуйста. Не могу понять что происходит, пропала желания к сексу, нету чувство возбуждения и хотения. Началось у меня это 4 месяца назад, до этого такой проблемы не было. Я лечила кешечную палочку в моче, лекарства принимала на протяжение полу года, сейчас месяц как не...
0
1
ГинекологПапиломатоз 2017-05-12 14:34
Здравствуйте, я два года родиила малыша. Во время беременности здала все анализы кроме впч. Я вообще незнала что это такое. Ребенок был рожден с наростом на теле папиломой. Врачи ничего несказали. Спустя два года у меня поевились проблемы по женски постоянно зуд и боль. Придя к врачу сказала что у меня...
0
0
НейрохирургВаше мнение 2017-05-12 14:31
Здравствуйте, Здравствуйте. Прошла мрт головного мозга. Сделали такое заключение: киста пинеальной области, (14на 6на4мм), пинеоцитома. Сказали, что ничего страшного, скорее всего врожденная. Лечить не надо. Но почитав в интернете, совсем другие рекомендации, аж страшно стало. Какое Ваше мнение?
0
1
ГенетикНепонятен результат скрининга 2017-05-12 14:31
Добрый день! Гинеколог с этого сайта, посоветовал мне обратиться к Вам. Не могли бы Вы помочь разобраться с результатом первого скрининга? Мой врач в жк мне ничего не объяснял, только сказал, что все в порядке, но меня очень смущает, что повышены 2 показателя по биохимии крови. На момент сдачи крови...
0
5
Здравствуйте, я гипертоник уже 5 лет .4 месяца назад была у кардиолога на приеме, так как сильно повышалось давление 17080. пульс 70. врач назначил ипамид1т. и небивал 5 0.5 т. утром. Касарк 32 1таб. В обед. Сначало давление нормализовалось, а теперь снова после обеда подымается. Затем врач назачил пить...
0
6
ДерматологКоричневое пятно после солярия 2017-05-12 14:23
Здравствуйте, появилось коричневое пятно после солярия, после того как обгорела, не болит, не чешется. Не чем не Очень переживаю, подскажите, пожалуйста что это может быть? Раньше такое было, само проходило незаметно Заранее большое спасибо за ответ
0
6
ГинекологЛечение антибиотиками 2017-05-12 14:14
Здравствуйте, Елена Викторовна! В бакпосеве обнаружены Staphylococcus epidermidis (до этого на инфекции была обнаружена уреаплазма, которую не пролечили из-за реакции на антибиотики, к тому же читала, что ее можно и не лечить) Назначила врач лечение антибиотиками Remicin 1 таб 2 раза 7 дней, свечи...
0
7
ГинекологРасшифрование хгч помогите 2017-05-12 14:14
Здравствуйте, получила анализы первый результат ХГЧ 8466 мЕд/мл. Второй результат ХГЧ 15460 мЕд/мл Исследования инвитро. По узи срок 5 недель 4дня, а по месячным 7 недель и 1день. Все ли в порядке и бывает так, что узи расходится с календарным сроком.
0
6
ДерматологРодинка стала менять цвет 2017-05-12 14:11
Здравствуйте, на днях расчесала родинку, комар рядом укусил, но не до крови. Фото внизу от 06 мая и отт12 мая. Она будто стала темнее, ходила на солнце в шортах в Азии. Подскажите, как она выглядит? Что делать? Удалять? В Россию прилечу только через месяц.
Вверх ↑
Задать вопрос