Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте доктор! 4 месяца назад у меня была неразвивающаяся беременность на сроке 10 недель. В ближайшие сроки я планирую новую беременность и прохожу полное обследование. Я сдала половые гормоны в лютеиновую фазу (23 день цикла). При этом мне поставили под вопросом поликистоз. Не могли бы вы помочь...
1
1
Добрый день, По назначению доктора начала прием препарата "силуэт" в первый день месячных, а уже на 2-3 день выделения исчезли (остались только слегка мажущие), это нормально?
0
1
ГинекологЧто со мной не так 2014-05-30 18:37
Здравствуйте! У меня в последнее время начались проблемы с менструацией. Началось все в 12 лет и с самого начала регулярности не было,1-2 дня задержки. Обследования проходила. Но последние 3 месяца у меня они странно идут. Раньше я не успевала прокладки менять, а сейчас они еле идут, по циклу все стало...
1
10
ГинекологБоль при осмотре зеркалами 2014-05-30 18:45
Здравствуйте. Мне 25 лет. Всегда испытываю ужаснейшую боль при осмотре зеркалами (при половом акте использую смазку и все ок). Могу ли я на мед комиссиях отказываться от осмотра зеркалом? PS: в аптеках спрашивала детские зеркала, сказали нет.
1
2
ПедиатрОбмороки при ветрянке 2014-05-30 18:47
Здравствуйте. Может ли при ветрянке быть обморочное состояние?
0
3
Добрый вечер! У моей дочки покраснение-порез между половыми губами с одной стороны. Это явное раздражение, похожее на порез. Когда моется или писает ощущает боль, говорит, что сильно щипит. Что это может быть и как с этим бороться? Поможет ли бепантен?
0
3
ГинекологРасшифровка анализа 2014-05-30 19:23
Здравствуйте! Помогите расшифровати исследование биоценоза урогенитального тракта ФемофлорСкрин.
0
1
ГинекологМанструбация 2014-05-30 19:25
Скажите пожалуйста, опасна или вредна маструбация для здоровья,21 мая были первые месячные, влияет ли она на них? Я просто боюсь сделать что то не так и навредить своему здрровью. Можно от манструбации заболеть какой нибудь болезнью?
0
1
ЭндокринологГормональная терапия при крипторхизме 2014-05-30 19:27
Здравствуйте, как вы считаете стоит провести гормональную терапию при крипторхизме у ребёнка 3 лет? Яичко не хочет опускаться уже больше года, опустилось до половины и всё. Хирург посоветовал обратиться к эндокринологу.
0
5
Здравствуйте! Помогите разобраться с результатами биохимического скрининга. Возраст -30 лет. Беременность - 1. Вес - 63,8 кг. Плод - 1 Дата начала последней менструации - 09.03.2014. Дата биохимического скрининга - 20.05.2014. ХГЧ- (св. Бета) - 2,5 мом, Papp- 3,9 мом. Дата УЗИ - 30.05.2014 Копчиково-теменной...
Вверх ↑
Задать вопрос