Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологДиффузная кистозная мастопатия 2017-03-22 14:35
Здравствуйте, по УЗИ поставили диагноз диффузная кистозная мастопатия. Маммолог назначил ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ. Пользуюсь уже шестой день. Ухудшилось самочувствие. Может ли это быть связано с тем, что много лет назад (14 лет) у меня был положительным Волчаночный антикоагулянт. Можно ли продолжать далее лечение...
0
1
Здравствуйте, моя мама принимала дигоксин, но после очередной кардиограммы рекомендовано принимать пропанорм 2 раза в день по1/2 т. от 150 мг. Появились временные потери сознания и постоянно "мутная" голова. Может ли это быть от лекартва и что делать.
0
6
КардиологСистолия и бокс 2017-03-22 14:31
Здравствуйте, меня зовут Андрей мне 36 лет с мая 2016 года меня беспокоят перебои в области сердца, замирания, тяжесть в области сердца, чувство не полного вдоха, появляется чувство страха остановки сердца. В результате этого снижается настроение. Обращался к кардиологам. Проведено обследование: ЭКГ...
0
1
ПедиатрПрививки акдс и сроки 2017-03-22 14:24
Здравствуйте, у нас сделано 2 акдс, в июле и ноябре 2016, педиатор нам сейчас не ставит 3, и предлагает считать две первых как ревакцинация, а с июля начать делать прививки сначала, права ли педиатор? Как нам поступить? Спасибо
0
3
ДерматологСыпь на животе, жжение и зуд 2017-03-22 14:24
Здравствуйте, около 3 месяцев назад появилась сыпь на животе. Перед этим болел желудок и постоянная изжога была. Сыпь мазал синтомециновой мазью не чего не помогло и сыпь не прошла. Мучает постоянный зуд. Анализы не какие не сдавал и врача не посещал.
0
1
КардиологЭКГ на ввк 2017-03-22 14:23
Здравствуйте, прохожу комиссию на службу в фсин по 4 группе здоровья, пройду ли я ввк с такими показателями ЭКГ? Опаздывала на ЭКГ и очень торопилась, когда прибежала очень нервничала, могло ли это отразится? Может стоить переделать? Спасибо большое за консультацию!
0
1
ГинекологБоли внизу живота и в пояснице 2017-03-22 14:18
Здравствуйте, доктор! Меня мучают боли внизу живота и в пояснице. А также выделения желтые. Анализ мазка: эпителии незначит, кокки отсутствуют, gn- отриц, trich- отрицат, лейкоциты 55-60-75. К врачу попаду только 24 марта. Что означают эти показатели? Спасибо.
0
3
ГинекологМенструации длительные 2017-03-22 14:17
Здравствуйте у меня такая проблема мне 47 лет 4 марта в Ставрополе была на обследовании у невролога было назначено лечение а именно Препараты Детралекс 2 месяца, Келтикан в капсулах Нейромедин и мелоксикам(3 дня) в уколах 10 дней Омез и Сирдалуд на ночь 5 марта у меня начались менструации которые длятся...
0
5
ГинекологАнализ впч 2017-03-22 14:12
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на впч. Прошла курс лечения, но результат вновь положительный. Написано что ДНК впч не обнаружена, что вводит в заблуждение. Помогите, пожалуйста, разобраться.
0
1
УрологНепонятный простатит 2017-03-22 14:11
Здравствуйте, уважаемые врачи посоветуйте как дальше быть? В январе после переохлаждения появились боли в области простаты и уретры, обратился к урологу сдал анализ секрета предстательной железы и пцр на 6 основных инфекций, по результатам у меня застойный простатит в стадии обострения, пцр-всё отрицательно...
Вверх ↑