Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
8
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Дочке 3,5 месяца. Три дня назад появилась сыпь на лице в виде очень мелкой сыпи, едва видной, но кожа очень - очень сухая, красная. Ребенок расчесывает, в итоге получается почти одно сплошное красное пятно во все лицо. Из - за этого стала беспокойно спать ночами. На...
0
3
ГинекологФемофлор 16 2017-02-20 14:21
Здравствуйте, по рекомендации гинеколога сдала анализ Фемофлор-16, пришли результаты. До приема лечащего врача еще не скоро, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Есть ли какие либо отклонения требующие лечения? Заранее большое спасибо! Фото прикрепляю.
0
3
Здравствуйте, с 6 месяцев начали появляться пятна по телу, не чешутся. На сегодняшний день пятна распространились по всему телу. Дерматолог ставит диагноз пигментная крапивница. Так ли это? Возможно ли лечение? Сыпь продолжается.
0
1
ГинекологФемостон 2/10 2017-02-20 14:32
Здравствуйте, У меня Синдром Шеревского-Тернера. Принимаю 5 лет Фемосто 2/10, паралельно от головной боли, пью Пегталгин, по половинке таблетки, приходится каждый день. Анализы, нормальные. Но пропали месячные. Это связано с Фемостоном или нет? Как быть дальше?
0
1
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные ОК логест, после 7 дневного перерыва, месяц не пила, хочу начать снова. Когда начинала принимать их в первый раз, пила с 5 дня от 1 дня месячных, сейчас нужно начинать так же, или с первого дня менструации? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, простудилась, начался сильный насморк, заболела левая пазуха, участковй врач прописал амоксиклав1000. На третий день состояние как-будто улучшилось, на четвёртый день опять начались боли. Сделала рентген, лор поставил диагноз гайморит. Сказала ещё два дня пропить амоксиклав, а потом перейти...
0
1
КардиологПроблемы с давлением 2017-02-20 14:36
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Моему мужу 34 года, у него постоянное давление 130 на 90. Он полный. Часто давление повышается (на фоне спиртного, или без причины). Он хочет просить курс для нормализации давления. Какие таблетки лучше попить? Посоветуйте пожвлуйста
0
1
ТерапевтМучает тяжесть и вздутие 2017-02-20 14:36
Здравствуйте, мне 23,3недели мучает тяжесть, вздутие, отрыжка и запоры, сделала узи-воспаление головки, желчный сказали в норме(но в анамнезе у меня некалькулезный холецистит) анализы(гемоглобин, амилаза, липаза) в норме. Что это может быть? Что мне делать?
0
9
ГинекологБоль в грудях 2017-02-20 14:39
Здравствуйте, болят груди очень сильно по бокам и нажимаю на соски иногда выходит водичка прозрачная утром встою с кровати до грудей дотрагиваюсь они как будто как набухшие похожу пол дня набухание немного спадает, а до месячных еще 12 дней,7 месяцев назад был выкидыш
0
1
Здравствуйте, планируем с мужем зачать ребёнка в течении 2,5 лет. У меня субсерозная миома матки. Все анализы хорошие, препятствий к беременности нет. Возможно ли без ЭКО рассчитывать на беременность? Можно ли беременеть после отмены Диане35 или Ярины? И каким образом?
Вверх ↑
Задать вопрос