Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Детский хирургКрипторхизм яичка 2014-05-30 15:19
Здравствуйте, у моего малыша крипторхизм (извиняюсь если не правильно написала) правого яичка(ему 3 года), яичко постоянно видно в мошонке, но полностью не выходит. В начале хирург говорила, что нужна операция в 6 месяцев а то нечего будет опускать. Другой хирург сказал, что возможно выйдет само, проверяет...
0
4
ЛорТуалет носа ребенку 2014-05-30 15:22
Здравствуйте, скажите как правильно проводить туалет носа ребёнку. Можно ли самой приготовить солевой раствор для туалета носа?
0
1
ГинекологХочу снять спираль 2014-05-30 15:23
Здравствуйте, я хотела увас спросить я поставила спирать 4 года назад и теперь хочу ее снять но не знаю когда до или после месячных. Заранее спасибо.
0
2
ГастроэнтерологСимптомы гастрита лечение 2014-05-30 15:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста какими препаратами можно облегчить симптомы гастрита?
0
1
АллергологАллергия 2014-05-30 15:27
Здравствуйте, у моего ребёнка постоянно заложен нос, соплей нет, очень часто чихает, но глаза не слезяться. Что вы нам посоветуете в нашем случае?
1
5
КардиологРасшифровка кардиографии 2014-05-30 15:31
Здравствуйте! Проблема такая: муж идет служить по контракту, медики просят эхо сердца. Расшифруйте, пожалуйста, эхокардиографию сердца, какие есть отклонения и может ли это послужить отказом от службы. За ранее спасибо!
0
3
ДерматологСтранные пятна на теле 2014-05-30 15:32
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня такая проблема, На коже появились, около 2 недель пятна, Ужасна сарапались. Половина прошло, некоторые остались. Они как бы красноватые или чуть-чуть коричневые. Когда сарапаешь, сверху отходит кожица и остается красное пятнышко. Происходит шулушение. Выступают чуток,...
0
2
ХирургУдалили кисту копчика 2014-05-30 16:15
Добрый день, у меня 9 апреля удалили кисту копчика с 5ю ходами. Один раз шо разходилс, но вроде все зажило. Мучает такой вопрос: иногда из крестца выделяется немного крови, и шов очень уплотненный это нормально?
0
1
ПульмонологБронхиальная астма при беременности 2014-05-30 16:16
Здравствуйте! Я болею бронхиальной астмой (легкая персистирующая). Принимаю лекарства симбикорт 2 раза в день по одной дозе и беродуал при приступах (тяжелое дыхание и кашель). Приступы случаются не часто, примерно раз в неделю, в основном ночью. Недавно узнала, что беременна (1 триместр) и теперь меня...
0
2
ОфтальмологРасшифровка данных ЭФИ 2014-05-30 16:20
Добрый день. Моей дочери 8 месяцев, диагноз "Колобома сосудистой оболочки". Помогите расшифровать данные ЭФИ, а то просто отдали заключение, ничего не объясняя. Не могу понять какое зрение у ребенка. "OD ПЗВП не выделяются из фоновой ритмики на структурированный стимул. ВП на гомогенное поле практически...
Вверх ↑
Задать вопрос