Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ДерматологБелые подкожные пятна 2014-05-30 14:14
Здравствуйте! Мне 22 года, более 8 лет назад у меня на икрах появились белые подкожные пятна, округлые расплывчастые по краям в диаметре от 0.5 до 1.5 см. Они не зудят и не шелушатся. Если ноги запрокинуть вверх или же растереть кожу в местах пятен, они исчезают на несколько секунд, а затем снова проявляются....
0
1
ГинекологМесячные 2014-05-30 14:16
Здравствуйте доктор. У меня начались менархе, сколько они примерно длятся? Через сколько после начала менархе должны начаться месячные?
0
1
ДерматологБелые пятна на голенях и руках 2014-05-30 14:18
Здравствуйте! Мне 22 года, более 8 лет назад у меня на икрах появились белые подкожные пятна, округлые расплывчастые по краям в диаметре от 0.5 до 1.5 см. Они не зудят и не шелушатся. Если ноги запрокинуть вверх или же растереть кожу в местах пятен, они исчезают на несколько секунд, а затем снова проявляются....
0
6
ГинекологЛечение воспаления яичников 2014-05-30 14:31
Здравствуйте. Скажите, нужно ли дальше продолжать вв капельно метрогил, если я плохо чувствую после введения. Назначили аб ципрофлоксацин и глюканат кальция. Узи показало микроскопическую миому. Есть ли необходимость сдавать анализы на гормоны?
0
1
ГинекологРезультаты узи 2014-05-30 14:31
Здравствуйте, проходила недавно узи (у меня задержка). М-эхо: толщина 8 мм, границы четкие, контуры ровные. Эндометрий однородный. Локализируется единичное гиперэхогенное включение размером до 2 мм. Полость матки не деформирована. Вопрос: что за гиперэхогенное включение такое?
0
1
Прошли сутки после не защищенного полового акта. Я слышала что есть медикаментозная профилактика венерических заболеваний и мне бы хотелось узнать какие препараты нужно принять не дожидаясь развития болезни. Я замужем половой акт был с другим мужчиной он мне сказал что у него все в порядке и он ни чем...
0
1
ОфтальмологУдаление холязиона 2014-05-30 14:49
Неделю назад мне сделали операцию по удалению халязиона. Но веко все равно красное и остались маленькие шишечки, но не так сильно как было, глаз все равно меньше другого. Капаю альбуцид и мазь тетрациклиновая. Может быть недостаточно времени прошло после операции?
0
1
Сексолог-андрологСекс после родов 2014-05-30 14:51
После родов не хочу секса. Прошло уже полтора года, а желание не вернулось. А если и соглашаюсь с мужем на секс, то не получаю никакого удовлетворения. Что же мне делать?
0
1
ГинекологДжес+ 2014-05-30 15:11
4 месяца принимаю джес+, за это время резко похудела на 8 кг, была полной, а теперь вес такой какой был лет 10 назад, стоит ли беспокоиться или это нормально?
0
13
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой! Спустя 2 месяца после беременности наступила непонятное состояние как будто я это не я стала и все казалось вокруг как не живым. Прочитала в интернете, что это деперсонализация с дереализацией! Также притупились эмоции, не испытываю чувства радости!...
Вверх ↑
Задать вопрос