Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологНе устанавливается лактация 2017-02-19 13:36
Здравствуйте! Моей дочке почти 5 месяцев, кормлю грудным молочком, а лактация так и не устанавливается. В 6 месяцев нужно вводить прикорм, через 2-3 недели после начала прикорма одно кормление заменить прикормом. А что же тогда делать с грудным молоком? Ведь грудь нальется, станет твердой. Сцеживать?...
0
1
ЭндокринологОтношение к препарату форсига 2017-02-19 13:34
Здравствуйте, у меня 2 года назад обнаружили сахарный диабет 2 типа. Перепробовав несколько препаратов, врач предложила форсигу. Препаратом я очень довольна. Пью вместе с метформином второй год. Плюс, естественно, диета. Сахар заметно снизился. Но в моче 4% сахара. Что делать? И сколько времени можно...
0
1
ГинекологВыделения при эрозии 2017-02-19 13:29
Здравствуйте, мне 17 лет. Я живу половой жизнью пол года. Через месяц после начала пж стали беспокоить выделения. За эти пол года ходила к врачу уже много раз. Сдавала анализы на цитологию, бак посев, иппп, микрофлору. Лейкоциты не повышены, инфекции не обнаружены, все хорошие бактерии присутствуют (к...
0
1
Ортопед-травматологПерелом ключицы при рождении 2017-02-19 13:28
Здравствуйте! Скажите пожалуйста при родах у ребенка на ручке синячек был, через пять дней нас положили в больницу с сердечком и обнаружили слева перелом ключицы трети со смещением, десять дней делали повязку. Сейчас нам 2 месяца нужно ли нам снова сделать рентген?
0
7
Здравствуйте, на онкоцитологию Заключение: HSIL (СIN2), выраженная гиперплазия цилиндрического эпна онкоцитологию Заключение: HSIL (СIN2), выраженная гиперплазия цилиндрического эпителия с атипией на фоне воспаления. На фоне эритроцитов, слизи, значительного количества лейкоцитов расположены клетки плоского...
0
2
ПедиатрУсиление кашля от Флюдитека 2017-02-19 13:20
Здравствуйте, может ли от Флюдитека усилится кашель? Нам его выписал пульмонолог, до этого принимали Аскорил, ребенок кашлял, но не так сильно. Сейчас принимаем Флюомтек уже второй день, а кашель усилился, то есть мокрота, конечно, отходит, но очень уж часто и сильно кашляет. Может быть снова вернуться...
0
1
ДерматологСтранные пятна на спине 2017-02-19 13:12
Добрый день! У меня на животе и спине появились светло-коричневые пятна. Они не чешутся и не болят. Но с периодичностью иногда появляются новые. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как их вылечить? Фото этих пятен прикрепляю. Заранее спасибо
0
1
ИнфекционистНе можем определить болезнь 2017-02-19 13:07
Здравствуйте, у моего мужа какие то непонятные язвы на ногах. Долго не проходят. . Их две штуки. Показывался врачам. Но они не смогли поставить диагноз. Постоянно появляется жидкость из них. И еще они чешутся. Помогите пожалуйста. Что это может быть? Очень рассчитываем на вашу помощь.
0
4
ГенетикПовтор трисомии 2017-02-19 13:05
Здравствуйте, мне 36 мужу 42. второй брак и от первого брака есть у обоих по здоровому ребенку. В 2014 индуц. Выкидыш срок 21-22 недели 47xy+21. спустя два года беременность и: 47xy+21 генетик развел руками и ничего не предлагают, что делать? Спасибо
0
1