Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГинекологРасшифровка анализа на флороценоз 2018-07-18 19:35
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, после лечения, вот такой результат, это норма? Или снова придется проходить лечение? Ставят хронический вагиноз, уже лечусь 6месяцев, была у разных специалистов, подскажите что делать?
0
0
ЛорПробки гноя на гландах 2018-07-18 19:29
Здравствуйте, неприятное ощущение в горле, сегодня открыла рот и увидела белые точки на гландах, выдавил комки гноя, очень испугалась. Обратилась к врачу. Подскажите правильно ли назначено лечение?
0
3
ГастроэнтерологЖуткая слабость 2018-07-18 19:28
Здравствуйте, меня мучает слабость. Все началось 2 года назад. Появилась слабость и стал вялым аппетит. Плюс немного болело под левым ребром. УЗИ показало увеличенную поджелудочную. Поставили диагноз хронический панкреатит. Пролечился. Хватило на пол-года. Потом опять. Опять пролечился. Хватило на 3...
0
3
Детский эндокринологВилочковая железа 2018-07-18 19:28
Здравствуйте, На рентгенографии при подготовки к операции по поводу ретенции молочного зуба у 12 летнего мальчика отмечена тень средостения с участием вилочковой железы. Отправили на консультацию к эндокринологу, объяснив, что не могут делать наркоз. О чем свидетельствует данная патология? Чем опасна?...
0
1
ГинекологОк и алкоголь 2018-07-18 19:22
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 год. Сегодня в 15.30 как обычно выпила 11 таблетку, но в 18.00, т. е. через 2.5 часа выпила вина около 100-150 грамм. Эффект снизится? Сколько дней стоит дополнительно предохраняться?
0
1
НаркологНаркомания 2018-07-18 19:20
Здравствуйте, уважаемые специалисты, помогите, НАМ, пожалуйста! У моего мужа ломка. Он хочет переболеть. Чем мне ему помочь? Какими препаратами можно уменьшить ломку? Пожалуйста Я вас очень прошу. Очень хочу поддержать его, и помочь ему!
0
1
КардиологПлохое сомочустаие 2018-07-18 19:14
Здравствуйте, у меня давление 100 на 67слабость голова как вата жидкий стул что делать? Сегодня с утра все это начелось, обвсно у меня бывает высокое давление а тут на оборт, хотела вызвать скорую но боюсь что положат в больницу подскажите что и как сделать
0
5
УрологНет эрекции после анализа 2018-07-18 19:04
Здравствуйте, До посещения врача Уролога, была эрекция, после анализа простаты сока когда хочу в туалет по маленькому нет эрекции, что мог повредить врач? Какие анализы нужны
0
5
Детский гинекологМожно ли отказаться от гинеколога нету 18? 2018-07-18 18:56
Здравствуйте, у меня вопрос я прохожу медкомиссию на поступление в колледж и я купила справку формата 086 там нет врача акушера-гинеколога. Но в справке которую мне дал педиатр он есть. Могу ли я с мамой пойти и отказаться от прохождения этого врача мне 15 лет и могут ли нам отказать в этом? А еще я...
0
3
ЭндокринологТ3 общий на нижней границе нормы 2018-07-18 18:53
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста ответом на следующий вопрос. Я сдал анализ крови на Т3 и Т4 общий. Т4 оказался в норме 9.44 при норме 4.5-12.5. А вот Т3 общий на нижней границе нормы 84.5 при норме 84-172. Скажите пожалуйста есть ли причины для беспокойства и нужно ли сдавать свободный Т3?
Вверх ↑
Задать вопрос