Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Сексолог-АндрологВозможность заражения иппп 2017-07-04 09:44
Здравствуйте, я девственница. Неделю назад мы с молодым человеком терлись полови органами, выделялась его смазка. Я лежала на животе, он был сверху. Могла ли я заразиться иппп, если проникающего контакта не было, мы только терлись? Заранее спасибо за ответ.
0
0
Здравствуйте, у меня грибок на ногтях ног хочу попробовать препарат номидол что скажете о нем. Это лекарство или бад Ногти утолщенные поражены больше половины. Запах присутствует. Или какой эффективный препарат можете посоветовать вы. И сколько будет курс лечения
0
5
ЭндокринологКолебания ТТГ 2017-07-04 09:32
Здравствуйте, сдавал анализ на ТТГ 2 недели назад в Синево в связи с симптомами (истончение волос, появление седых, быстрая утомляемость, постоянно хочется спать, но вес в норме 73кг при росте 193см). Анализ показал уровень ТТГ в 4.54 при норме в этой лаборатории до 4.2. Спустя 2 недели пошел к врачу,...
0
1
ГинекологПрипухлость под половой губой 2017-07-04 09:28
Здравствуйте, с 14 лет примерно заметила припухлость под правой половой губой. Помоему я тогда ещё была девственницей. Хронических болезний не имела. Она появляется только при купаний, в обычное время ее вообще нет. Не болит. Что это такое? На сколько опасно?
0
3
Ортопед-травматологБарокамера после операции на локтевом суставе? 2017-07-04 09:26
Здравствуйте, доктор-травматолог!. Знакомый перенес травму (ДТП), был оперирован локтевой сустав. Надо ли ему проходить в качестве реабилитации курс гипербарической оксигенации?!. Курс платный (10 сеансов по 3500 руб. За сеанс.). Какова эффективность данного метода? Елена
0
1
Здравствуйте, У моего мужа на протяжении года зуд между двумя пальцами одной руки строго в одном месте, возникает периодически. Чесаться может начать в любое время дня и ночи. Видимых изменений кожи в этом месте нет. После почесывания немного краснеет и все. Что это? Спасибо
0
5
ЭндокринологЩитовидка или горло!? ( 2017-07-04 09:19
Здравствуйте, периодически возникает чувство неприятное в горле в районе кадыка и ниже. Я курю10 лет и не горжусь этим, но чувство неприятное очень (как сдавливает) и не хотелось бы проблем каких либо воспалений и раков(не дай бог) сдавала анализы на щитовидку (гормоны) ттг, т4 свободный и т3 свободный,...
0
7
ГастроэнтерологУрсофальк после удаления желчного 2017-07-04 09:16
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в декабре был удален ЖП, май, апрель принимала Урсофальк по назначению врача, июнь как она сказала пропустила, а в июле и августе она мне опять сказала его принимать. На УЗИ все в норме, АСТ, АЛТ, ЩФ, общий биллирубин в норме. Раньше был гастродуоденальный рефлюкс,.Подскажите,...
0
1
ГинекологВзятие мазка 2017-07-04 09:14
Здравствуйте, для прохождения медицинского осмотра у меня брали мазок, после чего я получила бумажку, на ней нет диагноза, но на другой стороне стоят фамилии лаборантов и написано вот это(фото я прикрепила) Что эта надпись означает?
0
1
ГинекологПлодное яйцо деформировано 2017-07-04 09:11
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос, беременность у меня 6 недель по размерам эмбриона сегодня была на узи написано отслойка хариона отсутствует, тонуса врач сказала нет но почему то ничего о тонусе не написала, но меня смутила в описании "Плодное яйцо деформировано" что это озночает. После узи я...
Вверх ↑
Задать вопрос