Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Медицинский юристРазглашение личной информации о ребенке 2018-08-21 07:37
Здравствуйте, у меня гепатит С. Два года назад я родила ребёнка. Сейчас мы идём в садик. Все анализы сдали, все анализы хорошие. Ребёнок здоров. В карте для садика педиатр пишет "контакт по hcv". 1. Является ли это конфиденциальной информацией? 2. Имею ли я право требовать, чтобы они убрали эту запись,...
0
1
ИнфекционистУкус клеща, после прививок 2018-08-21 07:18
Здравствуйте, снял с себя клеща. Клещ впился но не пролез глубоко. Сделал в этом году две прививки энцевира(последняя 05.05.2018). Третья - через год. Клеща потерял.
0
8
ГинекологПовторный вопрос 2018-08-21 07:12
Здравствуйте, в июне я задавала вам вопрос: у меня менопауза 8 месяцев, меня беспокоили светло-коричневые желтоватые следы на ежедневной прокладке. Мне посоветовали сделать узи, так как может быть гиперплазия эндометрия. По узи - норма. Я перестала пользоваться прокладками и следы на белье были обычными...
0
1
ДерматологБляшка круглая на ноге 2018-08-21 07:12
Здравствуйте, на ноге появилось пятнышко. Кто-то укусил. Но оно не заживает, а шелушится и разрастается. Не чешется. Что это может быть? Спасибо!
0
1
ПроктологПаропрактит 2018-08-21 06:53
Здравствуйте, у меня паропрактит. Гнойник был вскрыт теперь на этом месте появляются гнойники я этот гнойник выдавливаю. Можно ли самому так делать не будет ли заражения. Очаги возникают часто каждый раз к врачу не пойдешь.
0
6
ПедиатрАнализы оам, оак, 2018-08-21 06:46
Здравствуйте, нужно ли пить нам феррум лек при гемоглобине 114? Фото общего анализа крови прилагаю. Анализ оак хороший? Лейкоциты немного повышены. Что вы можете сказать о результатах анализе мочи? Нам педиатр прописывал Феррум Лек в возрасте 3 месяцев, Но мы его не пили. Так как он плохо влиял на организм...
0
21
Здравствуйте, на месте удаленного зуба мудрости появилось что то красное, зуб мудрости удалён года два назад, что это может быть?
0
2
ДерматологВысыпания на коже без дискомфорта 2018-08-21 06:39
Здравствуйте! У меня появились пятна по бокам тела, на животе, на ляжках и немного на руках. Не зудят, не шелушатся. 5й день пью супрастинекс, но количество пятен растёт. Подскажите, что это может быть и как лечить? Спасибо.
0
3
ПедиатрПроба Манту и Диаскинтест 2018-08-21 06:39
Здравствуйте! 01.08.2017 г. поставлена проба Манту (положительный). 20.04.2018 г. поставлен Диаскинтест (отрицательный). Сегодня 21.08.2018 г. медработник детского сада снова заставляет ставить пробу Манту. Обязательно ли ее сейчас ставить? Или можно в апреле 2019 г., в связи с тем что в этом году...
0
0