Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологКаков результат гормонов 2018-03-19 17:42
Здравствуйте! По УЗИ ставят СПКЯ, обследования прохожу, эндокринолог назначила сдать анализы на гормоны, посмотрите пожалуйста в норме они или нет, не скоро попаду на прием, еще не полностью обследоывания прошла, а хочется знать результат анализов. Месячных не было год, затем в ноябре 2017г. три дня...
0
5
УрологПотёртости на половом члене 2018-03-19 17:42
Здравствуйте,.добрый вечер. У меня на половом члене что то вроде потёртости и маленькая как бы болячка. Не знаю из за чего. Полового акта не было давно. Год точно. Вот уже неделю обрабатываю хлоргекседином, не проходит. Не зудится и не болит. Подскажите может чем помазать? Спасибо.
0
5
Здравствуйте, пишу Вам с таким вопросом,2 месяца назад был запах мочи, сдала общий анализ мочи были обнаружены Нитриты , лейкоциты не были повышены, делала УЗИ почек было все в норме в январе, через месяц решила сделать УЗИ мочевого пузыря и почек снова, так как делала УЗИ мочевого пузыря, то пила очень...
0
1
ГинекологПриём регулона и женале 2018-03-19 17:38
Здравствуйте, два месяца назад сделала вакуумный аборт, принимаю Регулон, но пропустила приём, случился НПА, на утро приняла Женале, можно ли продолжить приём регулона, и через сколько можно сделать ближайший тест, что бы удостовериться о том что беременность не наступила. Спасибо за ответ.
0
1
ГинекологКальций плюс магний 2018-03-19 17:38
Добрый день. Была замершая беременность 4 года назад. Сейчас вторая бременность, идет 17 неделя. Не знала, что принимать кальций и магнелис б6 одновременно нельзя, так же сразу после магнезии выпила кальций, никто не предупредил. Какие будут последствия для плода?
0
0
ГастроэнтерологБоли в подреберье, области поджелудочной, 2018-03-19 17:38
Здравствуйте, Четвертую неделю болею. Все началось с высокой температура, кашля, насморка, боли в области грудной клетки, поджелудочной, печени. Общее недомогание, головная боль. Сделала рентген, со снимка видно что воспаления нет. Врач назначил антибиотик и анализы. Результаты отправляю вам. Помогите...
0
1
ЭндокринологДиета, рост 2018-03-19 17:36
Здравствуйте, В 15-16 лет посещал тренировки по кикбоксингу и по совету тренера посадил себя на строгую диету для того, чтобы войти в определённую весовую категорию. Я не завтракал, ел 2 раза в день и активно тренировался. Это длилось около 2-х недель. Похудел я за это время килограмм на 8. Только потом...
0
1
ГинекологБеременность или заболевание 2018-03-19 17:34
Здравствуйте, Я очень давно хочу и планирую рождение второго малыша. Сейчас у меня задержка месячных 12 дней. Делала уже три раза тесты-отрицательные. Но уже как два дня по утрам у меня появляются коричневые выделения. Иногда подташнивает и болит живот. И два дня была температура 37. Что это может быть?
0
5
Сексолог-АндрологВолдырь(прыщик) 2018-03-19 17:34
Здравствуйте, меня беспокоил зуд в начале полового члена. Я необращал внимания, потом через неделю я случайно увидел похожий на прыщ овальный валдырик. Что это может быть. Может ли возникнуть из-за неправильной гигиены?
0
1
ПедиатрНасморки простуда 2018-03-19 17:22
Здравствуйте, у меня заболел ребёнок(насморк) скажите пожалуйста можно ли провести ингаляции нейбулайзером с добавлением перекись водорода с физ раствором (1 к 5),. С носа течёт и заложен у него. Температура 37.
Вверх ↑
Задать вопрос