Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
14
ГинекологПомогите разобраться в анализах 2017-06-03 11:54
Здравствуйте, Цикл 30 дней, на 25 начало мазать сделала тест //. Начала пить дюфастон магний фолиевую витамин к и дицинон кровь остановить (есть сын сохраняли так же) хгч 10дпо 145, на 14дпо 532, на 16дпо 982. Скажите пожалуйста мне кажется плохо растёт хгч, сегодня ещё сдала. В феврале была замершая
0
10
ОнкологЛимфаденопатия 2017-06-03 11:53
Здравствуйте, у меня на протяжении 4 месяцев сохраняется лимфаденопатия. Началось, что я заметила в подмышечной области, в среднем до 15 мм с обоих сторон, по структуре нормальные. Сделали биопсию 2 мес назад, ничего не обнпружили (лимфоузел с морфологической картиной реактивной фолликулярной и паракортикальной...
0
1
МаммологSusp. Ca правой молочной железы 2017-06-03 11:52
Здравствуйте, первые симптомы появились две недели назад (боль в груди). Уже было проведено УЗИ, заключение: эхо-признаки очаговой гипоплазии правой молочной железы. Расширение протока правой молочной железы. Кист обеих молочных желез. BIRADS III. проведена мамография признаки оброзования Susp. CA в...
0
1
Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь! Очень сильно переживают за своего мужа! Ему 44 года. С лета 2016 года стал терять вес. Весил 86 кг, сейчас весит 71 кг. 9 месяцев назад прошёл УЗИ брюшной полости, серьёзных потолог не выявили. Флюрография норм, рентген лёгких без серьез потологий. Общий анализ...
0
1
ДерматологСыпь в паху подскажите что делать 2017-06-03 11:40
Здравствуйте, где-то неделю назад появилась сыпь ниже живота иногда зудит несколько выдавил обильно лилась кровь а потом засохло и не безпокоило но рядом появилось ище парочка прыщей подскажите пожалуйста что это может быть и чем можна вылечить? Буду благодарен вам!
0
0
Медицинский юристПаппилома на интимном месте 2017-06-03 11:39
Здравствуйте, у меня возник вопрос.2 месяца назад на интимном месте я заметила паппилому, через какое-то время она начала расти и появились ещё. Хочу пойти к врачу, но не знаю сможет ли он принять меня без родителей и не расскажет ли что я не девственница?
0
5
ОфтальмологПроблема с глазом 2017-06-03 11:38
Здравствуйте, началось все в ноябре прошлого года. Сын мне пальцем попал в глаз и похоже ногтем поцарапал. Резкая боль и начал слезиться. На утро опух и раскраснелся. Через неделю симптомы спали. Никуда обращаться не стал. Полгода ходил, глаз не болел, но было ощущение, что что-то мешает. А сегодня проснулся,...
0
3
КардиологПомогите расчитать дозу декарства 2017-06-03 11:37
Здравствуйте, у девочки ночная браликардия и предсердная экстросистолия, кардиолог назначил пантогам 50 мг 2 раза в день. Вопрос вот в чем. По 50 мг за прием или 50 мг на 2 приема? У меня таблетки 250 мг, могу я давать по 1/4 2 раза?
0
1
ГинекологБоль при осмотре 2017-06-03 11:34
Здравствуйте! Недавно была у врача на плановом осмотре после конизации шейки матки, она смотрела на кресле и когда нажимала на живот стало больно, раньше такого не было. И сейчас нажимаю на них живота и отдаёт колющим в матку. Что это может означать?
0
1
ГастроэнтерологНарушение стула больше года 2017-06-03 11:28
Здравствуйте, уже год мучаюсь проблемой со стулом и ЖКТ. Слета 2016 года у меня ни с того ни с сего начались запоры и задержки стула до 3 дней. Я не знаю, почему. За год сдавала общий анализ крови и биохимию 6 раз. Там всё норма. Делала узи брюшной полости (август) - норма. Живот сильно не беспокоит:...
Вверх ↑
Задать вопрос