Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологРапамун сиролимус 2016-09-20 12:52
Здравствуйте, нам в рдкб назначили(заочно) препарат рапамун сиролимус, пить не менее 2х лет, ребенку 3 года, наш диагноз Глиомы зрительных нервов, как это лекарство поможет нам? У него столько побочных реакций, переживаю о том, что оно подавляет иммунитет. Для чего нам это нужно?
0
1
ЛорКровяная шишка в горле 2016-09-20 12:49
Здравствуйте, н несколько месяцев назад появилась шишка кровяная, от не идут яркие вены, шишка не беспокоит, чато бывает тонзиллит, гнойные шишки в миндалинах. Что это может быть? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
0
1
Здравствуйте, мы не можем с мужем забеременеть 6 лет. Врач назначила сдать анализы на гормоны прогестерон, пролактин, лютеинизирующий гормон и фоликулостимулиующий гормон. Я сдала на 15й день цикла(сам цикл 28-29 дней) ставлю на ночь утрожестан 100 мг уже в течении 3х лет. Анализы показали фоликулостим....
0
1
Сексолог-АндрологДеликатный 2016-09-20 12:43
Здравствуйте у меня такой вапрос, я парень пока без девушки и когда я мастурбирую то предстовляю себя девочкой которая занимается сексом с парнем или двумя, так же нравиться ласкать себя в это время как девочки делают. Посоветуйте что делать или хотябы к кому обратиться?
0
0
ОфтальмологГлаз с сгустком крови 2016-09-20 12:41
Здравствуйте, все началось с того что я подрался на улице, человек ударил мне в глаз, после чего у меня возле глазного яблока образовался небольшой сгусток крови, с этим глазом я хожу уже 3-ий день и изменений никаких не наблюдается, помогите пожалуйста.
0
1
Ортопед-травматологВставлять не вставлять спицу? 2016-09-20 12:40
Здравствуйте. Подскажите, сломал 2-ой палец на ноге, хожу в гипсе. Сделали повторный снимок, палец чуть кривой, боли и дискомфорта не чувствую. Один врач говорит надо оперировать вставлять спицу, другой говорит, что ничего страшного срастется и все будет хорошо. Сломал уже как 12 дней. Подскажите, если...
0
30
ИнфекционистЖелчно-каменная болезнь 2016-09-20 12:32
Здравствуйте уважаемая Елена Владимировна! Подскажите можно ли получить консультацию по ранее заданному вопросу по ЖКБ! С уважением Дмитрий. Письмо я Вам отправил на почту! Есть новые данные по УЗИ, надо как-то скорректирвать схему лечения! Еще раз с уважением Дмитрий.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что это похоже? Привезла с моря, не проходит уже 3 дня, пью супрастин, мажу пантенолом. Уже не чешется, но и не проходит. Это не подкожный клещ? Глаза не чесались. Только не лице появилось за 1 ночь. Что делать?
0
1
Ортопед-травматологПерелом со смещением 2016-09-20 12:30
Здравствуйте, у меня дочь 10 лет сломала лучевую кость со смещением. Врач вправил, наложил гипс. Через неделю сделали контрольный снимок. Врач сомневается в правильности срастания кости, есть снимки на флешке. Можно чтобы посмотрели? Спасибо!
0
1
ГинекологПовторный прием Гинепристона 2016-09-20 12:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов стал восстанавливаться цикл, пока было их 2-24 дня. На 14 дне цикла случился казус порвался презерватив, приняла Гинепристон, следуя всем инструкциям. Спустя 5 дней, снова. Необходимо ли повторное принятие препарата и насколько возможна вероятность беременности?...
Вверх ↑