Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
5
2
Здравствуйте, вчера помочился, цвет мочи желто - коричневый, запах присутствует. И тяжесть в области поясницы. Сегодня моча уже стала более прозрачной. Зрачки не желтые. Не пью не курю. Что это может быть?
26
3
ЭндокринологПочему может чесаться пятка и стопа? 2012-06-16 22:08
Скажите почему частенько чешутся пятки и вся стопа?
9
7
Здравствуйте. Скажите, по какой причине могут млеть руки и пальцы на ногах? И что делать?
10
2
Здравствуйте! Скажите пожалуйста при опущении правой почки можно качать пресс?
0
3
ГинекологРасшифровка анализа на хламидиоз 2012-06-17 09:58
Здравствуйте! У меня 13 недель беременности Обнаружен IG G 1: 5, 5 положительный IG A, IG M-отрицательные на хламидии. Нужно ли это лечить? Врач назначил генферон. Забыла добавить, что норма IG G (1: 2. 5)
0
1
ТерапевтС ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА! 2012-06-17 12:21
  Администрация 03 ONLINE искренне поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником. Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наше здоровоье, а иногда и наши жизни. Желаем еще большей ответственности, сердечности и неравнодушия...
3
3
Здравствуйте ув. Доктор! Мне 25 лет. Обратилась к гинекологу-эндокринологу в связи с угревой сыпью на лице, спине, груди, так как лечение у дерматологов/косметологов результатов не давало, а лишь внешне на некоторое время подлечивало. По рекомендации врача сдала анализы на гормоны, общий и развернутый...
7
1
ХирургШишка на затылке 2012-06-17 15:00
У двухлетнего ребёнка 2 недели назад обнаружили шишечку на затылке, сначала было лёгкое покраснение и что-то похожее на прыщик или укус насекомого. Сегодня на том же месте обнаружили шишку примерно 1, 5-2 см в диаметре твёрдую, как будто на кости, плюс уплотнение на коже небольшое, что это может быть?
2
3
ЭндокринологНеприятный запах изо рта 2012-06-17 15:38
Скажите что делать если уже месяц как появился запах изо рта (не зубы). Сначала запах был только по утрам на голодный желудок, когда что-то съесть запах пропадал, а сейчас и днем и ночью запах есть.
0
1
Здравствуйте. Мне 25 лет, замужем, есть ребенок 2 года. Год назад поставили мне ВМС, в прошлом месяце месячные длились 10 дней, обычно у меня они бывали по 5, не обильные, нормальные как обычно, но в этом месяце очень скудные были и длились всего 2 дня. Цикл составляет 25 дней. Тест на беременность делала,...
Вверх ↑
Задать вопрос