Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский хирургГрыжа белой линии живота 2012-06-15 13:54
Здравствуйте скажите, у сына (4 годика) обнаружили грыжу в белой линии живота и чуть не сразу на операцию. Можно ли не спешить с этим.
0
1
Здравствуйте! Занимаюсь футболом на жаре +28 градусов, Тренируюсь 3 часа, После тренировки ужасная жажда выпиваю 1, 5 - 2 литра воды. В день получается в общем где то 3 литра воды я выпиваю. Но при этом хожу в туалет как обычно. Нормально ли это пить столько воды?
0
2
ГинекологЧерные выделения 2012-06-15 16:04
Здравствуйте! Мне 51 год, месячные путаются, последние были в марте месяце. Два дня назад появились чёрные выделения, не пойму в чём дело. Подскажите, что это может быть?
11
1
ГинекологВульвовагинит у девочки 2012-06-15 17:46
Здравствуйте. У дочки 6 лет, со вчерашнего дня, покраснение наружных половых органов, зуд, боль при мочеиспускании. Выделений нет. Есть чуть-чуть белого налёта в складках и там боль сильнее. Эта проблема была у нас где-то 7мес назад, педиатр назначала ванночки ромашки и подмывание Цитеалом, всё прошло...
0
3
Здравствуйте уважаемый доктор! В 2008 году поставили аневризму, потом она потипо прошла, обследовался последний раз в моники и вот такое заключение: пролапс митрального клапана 1 ст, митральная недостаточность до 1 ст, камеры сердца не расширины. Незначит сброс 0. 35 см слева направа в облости овального...
0
2
ГинекологВозможна ли беременность? 2012-06-15 20:49
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня последние месячные были 12 мая по 16 мая, месячные приходили всегда в срок, снова они должны были придти 9 июня, а сегодня уже 15 июня. И до сих пор нет тест на беременность отрицательный! Заранее Спасибо!
10
17
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 28 апреля у меня были месячные (средняя продолжительность цикла 28-30 дней) 1 июня начались странные скудные выделения коричневого цвета (без запаха и еле -еле на кончике томпона). Ночью вообще ничего не было и так до 3 числа. Самочувствие...
3
1
На 11 день цикла сильно болит низ живота справа, доктор сказал что это не аппендицит. По гинекологии полгода назад пролечилась и сдала все анализы и мазки. Эта боль у меня была уже несколько раз напротяжении 2 лет с промежутком гдето в 8-9 месяцев. Все заканчивалось ничем:, сильная боль ночь, на скорую,...
10
1
Периодически появляется ощущения кома в горле, сухость, хочется его откашлять, что это может быть? Врачи говорят у меня хронический фарингит.
2
1
Детский хирургАтерома правой пятки 2012-06-16 16:17
Здравствуйте, моей дочери 1, 6, на правой пяточке появилась шишечка. Хирург говорит надо удалять хирургически под местным наркозом! Подскажите пожалуйста что это такое и обязательно ли надо удалять хирургически? И срочно ли надо удалить? Зараннее благодарю за ответ!!!
Вверх ↑
Задать вопрос