Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Здравствуйте, у моей дочери по УЗДГ повышение УК по ПА справа в 1-2 сегменте, слева-по ПА в 1 сегменте в краниовертебральной зоне справ, непрямолинейный ход ПА с обеих сторон в1, 2 сегменте большее справа, компрессия ПА справа на уровне С2 -3, С4, 5-6, слева на уровне С2-3, С6. Как лечить?
0
0
Детский неврологРезкое нарушение речи 2018-11-25 12:08
Здравствуйте, сыну 10 лет. Год назад резко потерял сознание. Вызвала скорую. При них терял сознание 3 раза, его рвало. Положили в инфекцию. После выписки началось: постоянная тошнота, головные боли. В марте 2018 перед школой его затошнило, дела таблетку от тошноты. Через час у него произошло нарушение...
0
9
ГинекологКровь после первого ПА 2018-11-25 12:05
Здравствуйте, мне 18 лет, 21.11 лишилась девственности, было больно, крови было немного, но уже на протяжении 3 дней идёт кровь, но с каждым днём меньше, ничего не болит, в туалет хожу без боли. Нормально ли это?
0
6
ДерматологКрасные высыпания 2018-11-25 12:05
Здравствуйте, подскажите что это? Сначала начала болеть нога в районе икры, прострелами, иногда как будто наливается, боль шла от попы по задней стороне ноги, потом появились высыпания, чешутся, температура 37 иногда.
0
3
Сексолог-АндрологЛечение при трихомонадном уретрите 2018-11-25 12:04
Здравствуйте, врач назначил мне лечение от трихомонадного уретрита. (Из симптомов только тянущая боль в промежности после полового акта). Лечение вышло очень дорогое(около 60 тысяч, если учесть все процедуры), я, будучи студентом, не могу по средствам потянуть это лечение. Простите за такой вопрос, я...
0
1
ПедиатрРодовая травма 2018-11-25 12:03
Здравствуйте, при родах ребёнок получил травму шейного отдела позвоничника. Диагноз по УЗИ нестабильность шейных сегментов на уровне С3-С4-С5, ассиметрия грудинно-ключично сосцевидных мышщ SD. Инфыильтрат слева в н/трети мышцы. Узи головного мозга диагноз признакти кисты левого сосудистого сплетения,...
0
1
ОнкологРодинка с неровными краями 2018-11-25 11:58
Здравствуйте, у мамы родинка около двух лет, когда-то она её сдирала, она имеет неровные края, под кожей будто кровь, не беспокоит, не чешится, не кровоточит. Опасна ли она? Подскажите пожалуйста, очень переживаем
0
3
Добрый день, помогите. Ребёнку 10 лет. Постоянно болит живот, температура 37. Соблюдаем диету, ребенка тошнит, рези в животе. В течении длительного времени обращаемся к различным врачам. Сдали кучу анализов. Кровь в норме. Последнее исследование МРТ: МР-картина деформации желчного пузыря в области шейки....
0
7
Детский эндокринологМножественные кисты щитовидной железы 2018-11-25 11:57
Здравствуйте, у моей дочери УЗИ показало наличие множественных кист обеих долей щ/железы от 2,0до 2,5 мм. Размеры эхогенности левой доли 42 мм, правой доли 40мм. Лимфоузлы б/о. Как лечить? Спасибо. Марина.
0
3
ГинекологПолное удвоение 2018-11-25 11:53
Здравствуйте, подскажите могу ли я забеременеть с такими результатами сама? Недавно мужу удалили варикрцеле. Проблем с месячными нет и овуляцией
Вверх ↑
Задать вопрос