Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтАллергическая крапивница 2012-06-14 11:41
Здравствуйте, что делать при аллергической крапивнице, уже 4 дня, 2 раза вызывали скорую помощь, они кололи ей супрастин и преднизалон, но пятна все равно появляются то на руках, то на коленях, то на щеках. Соблюдаем диету, пьем зиртек и уголь активированный. Скажите пожалуйста сколько это может продолжаться...
0
4
Добрый день. Ребенку иссекали кавернозную гемангиому в возрасте 2 месяцев. Сейчас дочке 3 месяца. Наносим на шрам мазь солкосерил (рана сухая). Слышала о нескольких препаратах, которые лечат рубцы и шрамы – стратадерм, контратубекс, силиконовый пластырь Мепиформ, Дерматикс, Кело-Кот. Что бы Вы порекомендовали...
4
1
ОфтальмологМетоды операции на халязион 2012-06-14 20:40
Здравствуйте, доктор! У моего ребенка во второй раз выходит халязион. В первый раз сделали операцию, во второй - врач тоже рекомендовал операцию, но я слышала, что есть ещё один метод - инъекция. Пожалуйста, подскажите, что лучше? Спасибо
6
1
ТерапевтОнемели губы и горло 2012-06-14 22:40
Помогите пожалуйста - онемели губы, в горле и груди тоже ощущение как будто онемело, голос охрип. Что это может быть и есть ли повод для обращения к врачу?
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: последние месячные были 8 апреля, последний половой акт был в начале апреля, цикл примерно 29-31, 4 теста отрицательные. Могли ли повлиять молочница или герпес?
5
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать? Я на ночь намазала Синтомициновую мазь и причем на все лицо, хотела избавится от прыщей, и теперь зуд, кожа горит, покраснения, шелушится. Что делать?
3
1
Здравствуйте, доктор! У нас вот такая проблема: у сына (14 лет) периодически после мытья головы, не слышит ухо. Также бывает и после купания в реке, когда ныряет. Что это может быть? Может серная пробка? Тогда вопрос: как нам от нее избавиться в домашних условиях? Заранее спасибо!
13
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать. Ночью была сильная рвота, а на утро обнаружил, что язычок в гортане распух (размером с мизинец) и вызывает рвотные позывы. Помгите пожалуйста. Заранее спасибо!
9
3
Здравствуйте, женщине 59 лет, резко поднялось давление, тошнота, головокружение, за неделю похудела около 7 кг. Что это может быть? Опасно ли это? Очень переживает вся семья, помогите.
1
1
Здравствуйте! Я для подготовки к операции по исправлению носовой перегородки сходил сделал рентгеновский снимок придаточных пазух носа. На листочке к снимку доктор написал: "... Лобные, гайморовы пазухи и ячейки решетчатого лабиринта обычная пневмотизация" (Насколько я правильно смог разобрать). Что...
Вверх ↑
Задать вопрос