Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологЧем лечить конъюктивит у ребенка? 2012-06-10 10:49
Здравствуйте, у моего ребенка (2 годика) конъюктивит, лечили сульфацилом, не помогло. Потом купили капельки офтальмоферон, но результатов тоже особо не видно. Болеем уже больше 10 дней..... Промывания чаем, фурацилином тоже делали.
0
1
ТерапевтКак снизить холестерин? 2012-06-10 11:00
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как снизить холестерин. Я очень полная вес мой 85-87 кг примерно. Какие таблетки можно принимать. В желоче имеются камни. На операцию боюсь ехать. Начались проблемы с сердцем. Что вы лучше посоветуете?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8
1
Здраствуйте у меня чувствительные зубы и я по глупости сделал отбеливание полосками теперь невыносимая боль передних верних и нижних зубов что можно сделать?
8
1
СтоматологШатается зуб что делать? 2012-06-10 13:14
Здравствуйте мне 12 лет у меня немного только чуть-чуть шатается передний верхний зуб, болит немного. Что это и что мне делать?
9
2
СтоматологБолят зубы когда сжимаю челюсть 2012-06-10 13:17
Помогите мне пожалуйста!!! Мне 12 все зубы уже вырваны. Новые появились уже давно. У меня что то с зубами. Два верхних передних зуба (которые большие) очень болят когда сжимаю челюсть. Получается очень больно а потом противное ощущение после этого!!! Что это такое?
0
1
ТерапевтТолстый ноготь на ноге. Грибок. 2012-06-10 13:23
Здравствуйте у меня такой вопрос. На ноге ноготь стал толстый грибок сдала анализ неяницилия что ли. Хотела бы узнать как правильно называется и чем и как его лечить.
0
3
ХирургСильная боль в ступне 2012-06-10 15:09
Здравствуйте, в том году купила босоножки на танкетке, относила все хорошо ничего не беспокоило, а в это лето снова их надела и еле дошла до дома. Появилась сильная боль в ступне, там куда приходится центр тяжести когда ходишь на каблуках и стали неметь пальцы на ногах. С чем это может быть связано....
16
1
ЛорПересыхает внутри носа 2012-06-10 18:38
Доброго время суток! Подскажите что с носом? После ночного сна очень пересыхает внутри носа, частые чихания, бывает, что до крови, вместе со слизью выходят корочки..... В носоглотке как-будто постоянно слизь.
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно восполнить кровопотерю после маточного кровотечения!!! Женщине 50 лет, фибромиома матки, низкая свертываемость крови, ревматизм!! такая схема пойдёт? : 1- раствор Глюкозы 5%-100 мл 2- р-р Кальция глюконат- 100 мл 3- р-р Рингера-Локка-400 мл 4- в...
0
1
ГинекологЛечение остроконечной кондилломы 2012-06-11 23:47
Добрый вечер. Извиняюсь за шрифт, но русского у меня нет. Сегодня выписали мазь Алдора 5%, у меня кондилломы прямо на крайней плоти когда ее задираешь. Как мне ее помазать, обратно вернуть в первоначальное положение или оставить задертой?
Вверх ↑
Задать вопрос