Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологПерелом большеберцовой кости 2017-01-23 12:18
Здравствуйте, 21.01.2017 в травмпункте наложили гипс. Диагноз S82.50 Перелом переднего края левой большеберцовой кости. Рекомендовано тепло с 3 суток. На прием к травматологу только 26.01.2017. Можно ли наступать на гипс, или только на костылях ходить?
0
1
ДерматологЧто это за пятно на ноге 2017-01-23 12:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это такое, мазала зеленкой один раз, зуда нет, держитс я месяц не увеличивается. Расчесано было, появилась жидкость смазала зеленкой больше не мокнет, что делать и на что похоже.? Заранее благодарю за ответ.
0
3
Здравствуйте, появилось резкое ощущение дискомфорта в глазу, как при попадании инородного тела. В углу глаза прозрачная плёнка, при движении глаза мешает. Пыталась убрать, но ни чего не получается, плёнка как будь-то отслаивается, но остаётся на месте.
0
3
ГинекологСхема приема Жанин при аденомиозе 2017-01-23 12:24
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Врач назначила Жанин при аденомиозе с 5 дня цикла в течение 3-х месяцев. Я стала принимать его по инструкции, то есть пропила 21 день и сделала перерыв (сейчас 4-й день). Нужно было принимать 3 курса без перерыва? И как теперь быть: после...
0
1
Здравствуйте. Мне поставили частичную атрофию зрительного нерва обоих глаз. Сосудистые препараты капать строго 2 раза в год или можно раньше? Какой минимальный срок между курсами сосудистой терапии? Последний раз я проходил курс в сентябре. Заранее спасибо.
0
7
ЭндокринологОбразование левого надпочечника 2017-01-23 12:28
Здравствуйте, после МСКТ выдали результат: Надпочечники расположены обычно. Структурных изменений правого надпочечника не выявлено, в проекции основания латеральной ножки левого надпочечника определяется узелковое изоденсивное образование размером 0,7*0,7 см. После приема уролога он направляет к эндокринологу....
0
6
Здравствуйте, У меня обнаружили U-стафилакок, С-стафилакок в бак посеве, до этого обнаружили уреаплазму парвум и гандарелу, но почемуто в выписке написанно только про стафилокок! Меня из-за уреаплазмы с гандареллой отправили на бак посев, но почему тогда о нем нет никакого упоминания в выписке? Могли...
0
1
ПроктологПомогите пожалуйста (Геморой) 2017-01-23 12:32
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это Геморой? У меня бывают запоры, привычка сидеть долго в туалете с детства. Иногда ждёт после того как сходила по большому и чешется Мне 18 лет, девственница Недавно заметила около ануса эту штучку очень переживаю Куда мне обращаться? Это лечится?
0
1
Ортопед-травматологЯдра тбс не развиваются 2017-01-23 12:32
Здравствуйте, ходили в 3,5 месяца на рентген не было ядер, проделали массаж магнит, сейчас нам 7,5 месяцев нет ядер, сделали контрольный снимок, какое лечение нам в этом поможет очень переживаю, хочет сесть ну сказали не садить и на ножки не ставить посоветуйте пожалуйста
0
1
Здравствуйте, мне 15 девственница и у меня нестабильный цикл менструаций, было на пол года. Последние месячные были 2 месяца назад и я незнаю что мне делать. Надо ли мне обратиться к местному гинекологу.
Вверх ↑
Задать вопрос