Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрДетское меню 2017-01-19 18:47
Здравствуйте! Я мама, волнуюсь за дочку потому как там не совсем мне понятное питание, например: в садике в меню: 15.00- кефир, 16.00 молочная каша, скажите это правильно для детского желудка? спасибо.
1
7
ДерматологВолдыри на шее 2017-01-19 18:50
Здравствуйте, на коже шеи, рук периодически появляются зудящие высыпания, в основном вечернее время. Все это продолжается в течении года. В анализах все в норме кроме повышенных лейкоцитов. Назначение врачей: цетиризин, активированный уголь, р-р салицилового спирта, крем элоком, флуконазол, панкреатин,...
0
3
Здравствуйте, болит грудь уже второй цикл подряд, и соски и молочные железы. Уплотнений не чувствую, грудь мягкая. Роды были в июне 2015 года, кормила грудью до 10 месяцев. Если это гормональный сбой, то на какие гормоны нужно сдать кровь и в какие дни цикла?
0
4
Здравствуйте, занимаясь поиском в решении моей проблемы, а именно, акне и выпадение волос, мне рекомендовали сдать кровь так же на ферритин. Так вот, прилагаю фото результата анализа ферритина и общего анализа крови. Очень надеюсь на Ваши рекомендации, так как врача -гематолога у нас, к сожалению, нет.
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема мне 20лет перенесла операцию апоплексию правого яичника гемоперитонеум кистозноизмененные яичники ушивание правого яичника после опепации у меня 2месяца не были месяЧные уже прошло больше полгода у меня задержка месячных 30ноября были идут 3дня вот уже сколько прошло...
0
1
ГинекологЭто нормально? 2017-01-19 19:01
Здравствуйте, мне 13 лет, и у меня уже давно были прозрачные выделения, щас они стали чуть беловатые, запах очень слабый, дискомфорта нету. Надо ли мне идти в больницу? Месячные были. Заранее большое спасибо.
0
20
Сексолог-андрологПлохая сперма желеобразная 2017-01-19 19:02
Здравствуйте, Как разжижить сперму что пропить лаборант сказал что можно ферменты сперма 5.0 серо белая мутная ph 7.4 до разжижения и после желеобразн розжиж 40 кол во спермат 110 000 000 подвижн 43 неподв 57 подскажите пожалуйста еще головка члена печет выделении нет.
0
2
ГинекологПрименение вмс Мирена 2017-01-19 19:03
Здравствуйте, Доктор! Возможно ли применение вмс Мирена при фиброзо-кистозной мастопатии 1б кл. Гр. и гиперпролактенемии (гормон нормализуется достинексом) . Ранее было проведено ЛДВ, в его результате: соскоб п/мат. -простая железистая гиперплазия, соскоб ц/канала-слизь, кровь, фрагменты желез. Цервик....
0
6
ЭндокринологГармоны щитовидной железы 2017-01-19 19:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю тероксин 50, уже полтора года. Вот данные моего последнего анализа. Сейчас япринимаю день целую табл, день половинку. Правда ли то, что при таком результате гармонов беременность маловероятна. АТ/ТПО 72'8. ТТГ 3'3. ФТ4-14'7. По узи признаки АИТ с узлообразованием.
0
1
ВенерологЗППП при оральном сексе 2017-01-19 19:08
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Был у девушки с сомнительной репутацией, делал ей кунилингус. Какая вероятность того, что я чем-то заразился? Через какое время лучше сдавать анализы? К каком врачу идти? При условии того, что в полости рта не было микротрещин, я язв и ранок. Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос