Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Алексей Александрович спасибо Вам за ответ на мой вопрос. Но я бы хотела уточнить, что эти раны не только гнеющие, но и кровоточащие, при этом присутствуют сильные боли отек подмышечной и ключичной области руки, а обезболивающие препораты помогают не надолго, что мы можем ещё сделать в...
0
1
ГематологПоказатели д-димера 2017-01-16 18:15
Здравствуйте, планирую беременность, показатель д-димера <21 нг/мл (референсные значения <243 нг/мл), Это нормальный показать для не беременных? Есть ли повод для беспокойства? Спасибо за ответ!
0
3
ГинекологНадрыв девственной плевы 2017-01-16 18:22
Здравствуйте, я была у гинеколога мне сказали что у меня надрыв девственной плевый, я была в ужасном состояние и резко выбежала, что это значит, я лешилась девственности? И у меня была капля крови, я теперь боюсь что мне делать? Подалуста помогите!
0
8
КардиологПроконсультируйте 2017-01-16 18:22
Здравствуйте, Ксения Викторовна Вы рекомендуете попить мне магнерот. Но я принимал ритмокор и аспаркам они не убирали мои экстрасистопы. По вечерам у меня какое-то тревожное состояние. Кардиолог назначал бифренипринимал даже гидазепам но состояния тревоги осталось. В последнее время появилась одышка...
0
5
ГинекологПротизаплідні засоби 2017-01-16 18:29
Доброго вечора. У мене є хлопець, зустрічаємось більше року. Місяць тому почали жити статевим життям. Які протизаплідні засоби краще використовувати? Які критерії вибору протизаплідних засобів? Наперед дякую за консультацію).
0
6
ГинекологПомогите расшифровать УЗИ матки 2017-01-16 18:35
Здравствуйте! В ноябре был медикам аборт из-за анэмбрионии на 9 неделе. Обошлись без чистки. Месячные пришли в срок и вторые тоже. В этом цикле хочу начать планировать беременность. Сегодня, на 7 день цикла, сделала УЗИ. Фото заключения прилалаю. Помогите пожалуйста расшифровать и можно ли с таким...
0
1
ТерапевтАмилаза крови и мочи норма? 2017-01-16 18:36
Здравствуйте, я обследовал поджелудочную железу и сдавал два анализа: амилаза крови -30 ед/л, амилаза мочи 142,5 ед/л. Эти показатели хорошие или есть осложнения? Сейчас у меня такие симптомы: диарея жуткая, сыпь по телу, и ком в горле болючий стоит. Да и ещё под левым ребром болит. Но главный вопрос...
0
1
Гинеколог52 тип впч 2017-01-16 18:36
Здравствуйте. У меня обнаружили впч. Сдала анализ на типирование. Обнаружили 52 тип. Расшифруйте что означают мои результаты. Насколько это опасно. Посоветуйте что делать, знаю что впч не лечится. И какая вероятность заразиться мужа. Заранее спасибо)
0
1
ЛогопедЗамена свистящих 2017-01-16 18:40
Здравствуйте, меня беспокоит ребенок, возраст- 5 лет, он заменяет звуки Д на К, С на Х, Ш-Х, Л-В, Ч-Т, Р-Е, Ц-Т, Д-Г, Т-К, Н-Л. Например: собака-хабака, шмель-хмель. Подскажите, какой у него диагноз, как его исправить и сколько времени уйдет на это?
0
3
ГематологОРВИ при железо дефицитной анемии 2017-01-16 18:41
Здравствуйте, у моего отца в этом году выявили железо дефицитную анемию. Он перенес третий инсульт. Сейчас после посещения больниц, начал болеть ОРВИ. Какое лечение будет эффективнее? Можно ли принимать противовирусные препараты? Чем сбивать температуру?
Вверх ↑
Задать вопрос