Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
15
КардиологПоказания холтера 2017-01-16 13:18
Здравствуйте, увожаемые кардиологи. Я уже задовала Вам вопрос про мой холтер где у меня интервал QTc больше 470. Вчера плоховато себя чувствовала, и у меня возник вопрос. Скажите пожалуйста по времени, за все мониторирования он удлинялся 00: 25: 50 это много считается или нет? Спасибо.
0
1
ГинекологЦервикальный канал 28мм 2017-01-16 13:20
Здравствуйте! На узи в 16 нед врач сказала длина цервикального канала 28 мм, зев закрыт. Сказала все в норме и пограничная цифра, но надо наблюдать. Придя домой посмотрела в интернете и норма от 35 мм. Скажите пожалуйста это опасно для малыша и стоит принимать меры?
0
1
ЛорШорох в ухе 2017-01-16 13:20
Здравствуйте, в последнее время слышу шорох в правом ухе. Возникает, когда зысыпаю или просто расслабляюсь. Когда хожу, что-то делаю шороха нет. Шорох похож на то, если бы по барабанной перепонке водили пёрышком, как будто что-то маленькое там шевелится. Боли нет. По ритму с пульсом вроде бы не совпадает....
0
10
Здравствуйте, вторая беременность, последние месячные были 08.11.2016 г. Цикл регулярный и составляет 37 дней. 19.12.2016 г. на УЗИ показало 4 недели беременности (обычное, через живот). В больнице сдала мазки - все хорошо. На прошлой неделе доктор направил повторно пройти УЗИ дабы проверить как развивается...
0
1
ГинекологУЗИ сколько раз? 2017-01-16 13:25
Здравствуйте, лежу с угрозой срок 7-8 недель. Первое плановое УЗИ должны сделать в феврале, а в этот четверг мне хотят сделать УЗИ чтобы проверить что все хорошо, и это будет по счёту уже третьим, я волнуюсь потому что говорят много вредно, как быть?
0
1
Здравствуйте, я хотела бы узнать, возможно ли начать пить противозачаточные таблетки, сразу после того как закончатся месячные. То есть на следующий день, как они уже закончились. Пропустила время и хотела бы узнать, не будет ли это вредным для организма и как это может повлиять? Спасибо за ответ.
0
1
ВенерологКак лечить. Чем хламидии 2017-01-16 13:28
Здравствуйте, У бывшей жены обнаружили хламидии, и у девушки с которой сейчас живу тоже. По анализам. В одно время у меня было две половых партнерши. К кому обращатся мне в таком случае. В больницу идти некогда работа связана с командировками. Могу прислать анализы жены.
0
3
ГастроэнтерологПолипы желчного пузыря 2017-01-16 13:37
Здравствуйте, у меня подвердились по узи 2 полипа в желчном пузыре 0.3 и 0.5 мм. И ДЖВП. и 1 перегиб в теле желчного пузыря. Жалоб нет. Только в анализах всегда повышенный билирубин. Сначала терапевт назначал урсосан 3 мес (думали камень) пропила без эффекта. Сейчас только наблюдаю полипы. Они не растут...
0
2
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами спермограммы. Агрегация сперматозоидов +, но читал, что если только она одна то это все равно считается вариантом нормы? Или нет? Планируем с женой детей, нормальная ли спермограмма или лучше показаться врачу? спасибо большое!
0
1
ТерапевтОтек лица, синяки 2017-01-16 13:38
Здравствуйте, в октябре переболела гайморитом. Отекла левая сторона лица. Гайморит вылечили, отек ушёл на 1,5 месяца. В конце декабря лицо опять отекло, лор сказал, что гайморита нет. Сегодня левая сторона(где был гайморит) + появились нездоровые синяки под глазами. 2 месяца температура держится 37,1....
Вверх ↑
Задать вопрос