Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрСосудистая деменция 2017-01-16 07:59
Здравствуйте, у моей бабушки ей 70 лет сосудистая деменция. Положена ли ей 1 группа? Наш психиатор утверждает что нет. Он говорит что 1 гр положена только лежачим. Бабушка у нас сома не в состоянии сходить в туалет, помыца, вопщем обслужить себя не может. У нас есть на руках заключение из краевой больницы...
0
1
НевропатологСводит судорогой ноги 2017-01-16 08:02
Здравствуйте, не так давно столкнулась с такой проблемой. Судорогой сводит левую ногу, немеют пальцы на правой руке. А вчера вовсе на улице во время прогуливания сильно вело ногу (идти было невозможно ( еле до дома дошла (боль жуткая и резкая (как будто нож вонзили. Что это такое может быть?
0
2
Здравствуйте, мне 36 лет. Последние три дня в вечернее время у меня болит правый бок, очень тянет в туалет по большому. В туалет схожу становится легче. Но потом боль повторяется. Скажите пожалуйста это симптомы аппендицита или что то другое?
0
1
ПсихиатрУ сына сильный страх всего 2017-01-16 08:12
Здравствуйте, будьте добры, подскажите - сыну 9 лет, стал сильно всего бояться - темноты, спать один в комнате, выходить в другую комнату, где никого нет, боится идти в школу(дорогу), боится выходить в подъезд. Я переживаю - снизился уровень знаний, плохо стал учиться, ночью почти не спит. Надо чтоб...
0
1
ГинекологМажущие выделения. Норма ли? 2017-01-16 08:13
Здравствуйте, у меня начались коричневые выделения, я не знаю месячные или нет. Выделения со сгустками и есть кровь! У меня есть все признаки месячных. Тянет внищу живота, голова болит, меняется настроение! Подскажите пожалуйста норма или патология?
0
1
ХирургПаховая грыжа и физкультура 2017-01-16 08:24
Здравствуйте, буквально неделю назад у меня диагностировали правостороннюю паховую грыжу. Но врач сказал, что она свежая, т. е вроде как грыжевые ворота не раскрылись и прописал бандаж и лечебную физкультуру. Скажите пожалуйста, реально ли обойтись таким способом или же мы просто ждём дальнейшего развития...
0
3
ГастроэнтерологСлабительные 2017-01-16 08:27
Здравствуйте, Муж., 38, инсульт, лежачий, живу на слабительных 2 года, объем движений ограничен из-за сильных контрактур в коленных и тазобедренных суставах. Какие рекомендации по приему слабительных и питанию возможны в моем случае?
0
1
ДерматологСледы от пришей 2017-01-16 08:29
Здравствуйте, пол года назад у меня на спине прявились много прищей, из приема лекарст для набора веса, теперь прищей почти не, но осталиль маленкие следы от них, типа пятен или шрамов. Как от этого избавиться? Могу и фото прислать если поможет. Спасибо за ранее.
0
1
АллергологСыпь на коже у ребёнка 2017-01-16 08:40
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнка к 5 месяцев он на грудном вскармливании, начала появляться сыпь с 4 месяцев в основном на животе и спине вся кожа усыпана, полностью. Села на диету сыпь продолжает. Почти с месяцев 2 ела все, все было хорошо!
0
1
Сексолог-андрологЛейкоциты в спермограмме 2017-01-16 08:43
Здравствуйте, спермограмма показала большое содержание лейкоцитов. В прошлом месяце делал УЗИ организма сказали хронический простатит. Какие препараты принимать для лечения. Простуды и болей в области простатита не было никогда. Последний год. Снижение секс. Влечения, врач УЗИ предположил, что застой...
Вверх ↑
Задать вопрос