Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологБолит и чешется грудь 2017-01-15 23:06
Здравствуйте, мне 15 лет. Уже месяцев 4 беспокоит грудь. Она сначала 3 месяца чесалась. Были трещины, они шелушились, пробовала их кремом мазать, помогает на не продолжительное время и не всегда. Теперь уже около месяца болят, именно эти "пупырки". Они красные, воспаленные, трогать их невозможно. Я не...
0
1
ПроктологКровь с калом 2017-01-15 23:10
Здравствуйте, у моего мужа была кровь в кале и много, светлого цвета. Запора нет, гемароя, тоже, стул не жидкий. Крови, сейчас нет. Какие дальнейшие действия? КАКОЕ лучше сделать УЗИ и какие сдать анализы?
0
1
Здравствуйте, во время кормления грудью столкнулась с проблемой. На голове появились розовые пятна, которые немного шелушатся, чем больше времени проходит после последнего мытья головы, тем больше зудят и краснеют. Перхоти при этом нет. Спасибо!
0
1
ГомеопатЭпилепсия и гомеопатия 2017-01-15 23:16
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у ребенка эпилепсия, принимаем Кеппру + гомеопатические препараты (утром, вечером и на ночь). Можно ли принимать только ночные препараты (пьем спаскупрель 1/2 таб, хепель 1 таб, валерианохель 10 кап) будет ли толк?
0
3
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Поставили диагноз шейный остеохондроз 1 степени, но шея не болит. Болит левая сторона головы за ухом, невропатолог сказала это мышечный спазм и назначила Мидокалм и Фенибут. Но больше беспокоит заключение МРТ головного мозга: Умеренно выраженная деформация ликворных...
0
5
Здравствуйте, уважаемые доктора! Дочке 6 мес. С внутр части коленок, в складках, месяц как не проходит раздражение. На вид как ожог, розово-красного цвета без корок, не сухое и не влажное. Бепантеном мажу месяц-пока нет результатов. Неужели аллергия
0
1
Здравствуйте, ломит руку и шею внутри, боль в лопатке, слабость, головокружение, поднимаю руки на уровень плечей сразу сбивается ритм сердца. Бывает аритмия, тахикардия, до ключицы и плеча больно дотрагиваться. Отдает в глаз и ухо, все слева. Что это может быть?
0
1
ГинекологВыделения и нет месячных 2017-01-15 23:58
Здравствуйте, у меня недавно нормализовались месячные и должны были недавно начаться. Задержка две недели. Половой акт был за несколько дней до предполагаемой даты начала месячных. Я стала замечать, что у меня появились обильные выделения прозрачного и белого цвета. Грудь болит, чувствую, как внутри...
0
1
Здравствуйте, уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Страдаю от частых головных болей, бывает потемнение в глазах иногда от резких движений происходит онемение головы. Сделала МРТ. Объясните, пожалуйста, заключение. Какое лечение требуется?
0
1
УрологОпухоль в области паха 2017-01-16 00:41
Здравствуйте, Опухоль в области паха с левой стороны, чуть выше полового органа. Болевых ощущений нет. Во время высмаркивания носа, чувствуются ощущения напряжения. На ощупь, как будто сильно расширенные, наполненные чем-то сосуды. Подскажите, что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос