Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЛептотрикс в мазке 2018-07-18 10:52
Здравствуйте, прохожу предоперационное обследование по поводу эндометриоза брюшной стенки. Сдала мазок на флору, подскажите, пожалуйста, требует ли он лечения и не помешает ли появление лептотрикса операции. Я имею ввиду, что не перенесут ли ее теперь. По совету гинеколога проведена санация свечами нео-пенонтран...
0
1
ИммунологПрививки при беременности 2018-07-18 10:50
Здравствуйте, мне было 17 лет когда я забеременела и скрывала. Во время беременности на 5 и 6 месяце мне ставили прививки против гепатита в по 0,5 мкг. И третью ставили когда я кормила грудью ребенку было 3 месяца. Чем это опасно для ребенка? Ребенок родился здоровый, но была гбн из за конфликта по группе...
0
0
Здравствуйте, появились красные (рыжие) пятна на руках спустя 2 месяца и животе. Не зудит, не проходит уже как 4 месяца.
0
0
ДерматологПятна на груди, чешутся 2018-07-18 10:47
Здравствуйте, вопрос такой.6 мес назад родила. На гв до сих пор. На груди выскочили пятна красного цвета, переодически чешутся, не проходят, сегодня расчесала и стало как кровоподтеки. Что это может быть? как лечить? И к какому врачу обратиться если не к вам? Заранее спасибо. Фото прикреплю
0
1
ХирургОт чего может быть? 2018-07-18 10:47
Здравствуйте, я извянаюсь на руке маленькая шишечка плотная как мазоль, не болит, что может быть? Уплатненая шишка не тревожитможет быть что то серьезное?
0
10
ГинекологЧешутся половые губы 2018-07-18 10:46
Здравствуйте, После того, как одела кружевное белье, к вечеру половые губы начали чесаться. Я думаю что могла натереть или белье не качественное, но почему то уже чешется 3 день. Помогите пожалуйста, что это? Можете ко-тримоксазол помочь? Или же лично посетить гинеколога?
0
1
ОфтальмологСупер ласик 2018-07-18 10:46
Здравствуйте,14 числа сделала операцию по восстановлению зрения, сейчас зрение скачет, и один глаз плохо видит, подскажите это восстановиться? Через сколько можно пользоваться тв и телефоном? Спасибо большое зеа ответ
0
5
ПедиатрПревенар ждать до 2 лет 2018-07-18 10:43
Здравствуйте, Дали направление на превенар ребенку 1,9, его еще не ставили. Есть ли смысл ставить его сейчас и через 2 месяца вторую, если можно в 2 года поставить его однократно?
0
4
Детский хирургНалет вокруг ануса 2018-07-18 10:43
Здравствуйте, у дочери месяц назад появился налет вокруг ануса, но он не вытирается это кожа побелела, у нас частые запоры а сейчас проходящие трещины ануса. Врачи расходятся во мнении. Как вы думаете что это. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологДюфастон отмена и прием 2018-07-18 10:42
Здравствуйте,3 года пита противозачаточные Лендинет 30 -цикл восстановился, всё было прекрасно, но анализы гормонов показали, что все по нижней границе-сдавала как положено 3-4 день и 21 день цикла. Прописали дюфастон с 16 дня по 21 -беременность не планирую. Получается пью его уже 9 день. Вопрос 1-стоит...
Вверх ↑
Задать вопрос