Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ОнкологОпухоль поджелудочной железы 2018-07-20 09:18
Добрый день! Обнаружена опухоль поджелудочной железы. Прошли первую химию. Подскажите, пожалуйста, практикуется ли сейчас лечение химией - ввод лекарств непосредственно на опухоль через зонд? Спасибо!
0
0
ДерматологПятна пемгментные 2018-07-20 09:16
Здравствуйте, Эти пятна у меня с раненого возраста но они были маленькими теперь стали очень большие это на руках а ещё есть очень много пятен на теле на грудиване на ключисы короче их очень много и большие и маленькие по всему телу. Помогите избавиться от них.
0
10
ПульмонологРезультат снимка МСКТ ОГК 2018-07-20 09:06
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вот описание МСКТ ОГК Описание: объем легких сохранен, легочные поля симметричные. Инфильтративных изменений не выявлено. Единичный очаг уплотнения в S10 слева размерами до 0,4 см. Средостение структурно, не сменщено. Трахея - без особенностей. Бронхи проходимы. Диафрагма...
0
3
Здравствуйте, Здраствуйте, моя подруга очень больна. Можно ли. Ей ещё чем нибудь помочь? В Хабаровске ей сказали что уже ничем помочь не могут. Диагноз: С-r левой МЖ ||а(рТ1N1M0) СР+подкожная МЭ с одномоментной пластикой экспандером Беккер 35+3 ПХТ(АТ) до 10.2011+ ТТ (герцептин 17 введений) до 11.2012....
0
1
ЭндокринологЩитовидная железа, анализ 2018-07-20 09:01
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Сдавали пункцию щитовидной железы. Клинический анализ узловой зоб. Узел левой доли с жидкостным компонентом, занимает почти всю долю. Результат: кровь, детрит, следы белковой жидкости, макрофаги. Какое лечение необходимо? Нужна ли операция?
0
0
ВенерологПомогите с расшифровкой 2018-07-20 09:00
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. С партнером сдали анализ на уреаплазму методом ИФА. У меня - Уреаплазма уреалитикум IgG - 5.53++, Уреаплазма уреалитикум AgA - 0,74. У партнера - Уреаплазма уреалитикум IgG - 0,04, Уреаплазма уреалитикум AgA - 0,34. Спасибо.
0
0
РевматологСпондилоартрит 2018-07-20 08:54
Здравствуйте! Пройдя МРТ мне сделали заключение Болезннь Бехтерева. Признаки дегенеративно-дистрофических изменений грудного и пояс. -крест. Отделов позвоночника. Протрузии дисков Th8/Th9, Th9/Th10, L2/L3, L3/L4, L4/L5, L5/S1. спондилез. Спондилоартроз. Консультация ревматолога. Подскажите что мне делать...
0
1
ГинекологПропуск таблетки Лея 2018-07-20 08:51
Здравствуйте, я принимаю ок уже 6 месяцев. Эту пачку начала пить на день позже, выпила сразу 2 таблетки. На 5 день был ппа, а на 8 день обычный па. В эти дни пила таблетки строго без пропусков, до этого мне остальные таблетки тоже. Вчера забыла выпить 9 табл(пью в 21: 30), вспомнила только в 6 утра,...
0
2
ФармацевтГолдлайн и тералиджен 2018-07-20 08:39
Здравствуйте, невролог прописала мне препарат тералиджен, тк имеются панические атаки и всд, после родов набрала вес, хочу попить препарат голдлайн, хотелось бы узнать, эти 2 препарата совместимы? Можно ли их принимать вместе? Заранее спасибо
0
2
ДерматологКрасные пятна подмышками 2018-07-20 08:33
Здравствуйте, уже как сутки появились красные пятна подмышками, чувствую легкое жжение. На левой подмышке выражено сильнее. Обильно потел до этого из-за высокой температуры на улице. Подумал на раздражение от пота, но лучше уточнить. Подскажите, что это может быть и чем лечить?
Вверх ↑
Задать вопрос