Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологПодозрение на глаукому консультация 2014-05-16 05:53
Здравствуйте. Мне 33 года 8 месяцев назад я решила проверить глаза, они у меня стали немного болеть, мне проверили ВГД - (поначалу было 27, потом как-то 33 было, а сейчас 25 стоит). Хожу постоянно к окулисту, она назначила мне капли « Тауфон», но ВГД стоит на 25, и без них тоже было 25. Проверяла...
0
3
ГинекологПрыщ на большой половой губе 2014-05-16 07:03
Вылез прыщ на правой большой половой губе, выглядит как внутренний. Так же болит лимфа узел в паху так же с правой стороны. Постоянно мерзнут ноги. Может быть это все из за простуды. Раньше года три тому назад такое уже было, но к врачу не ходила.
0
2
Ортопед-травматологПоперечно продольное плоскостопие 3 степени 2014-05-16 07:12
Нужно ли носить межпальцевые перегородки при поперечно продольном плоскостопии 3 степени, особенно в данный момент (3 неделя после операции по поводу Hallus Valgus,? Гелевые приобретают форму искривления пальцев и не несут никакой смысловой нагрузки. Что посоветуете доктор?
1
5
Ортопед-травматологЧто делать если упала на копчик 2014-05-16 07:28
Вчера вечером подскользнулась и упала на копчик на прямую спину. Боль постоянная тупая но от движений боль резко усиливается, такое ощущение что болит не снаружи а внутри низа позвоночника, под поясницей. Место удара и облость опухла несильна. Из средств применяли мазь китанол
1
1
Здравствуйте! У меня между клитором и половой губой появилась шишка размером с горошину она красная и на ней белые пятнышки сильной боли нет. Что делать.
0
1
ИммунологГерпес у малыша 2014-05-16 07:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка 1 г. И 7 месяцев уже 3 раз в этом году выскакивает герпес. Лечим местно, хочу обследоваться, с чего начать? Какие анализы сдать? Спасибо!
0
1
Холодный сильный ветер, продул уши, это всё две недели назад, уши беспокоили, но не так сильно как сейчас. Буквально два дня назад, вечером выпил холодный лимонад, заболело горло, а на утро пошло осложнение на уши, и сейчас беспокоит горло, уши и отдаёт в голову, боли, горло как-то глушу горячими чаями,...
1
1
Здравствуйте. В роддоме в качестве условия для присутствия мужа на родах требуется ряд анализов, в частности - посев материала из зева на стафилококк. Результат посева: S. Aureus - 10^1 KOE/тамп. Может ли такое значение служить основанием для отказа в доступе в родильное отделение больницы?
5
5
ПедиатрПередозировка фенистила 2014-05-16 08:03
Дочка нашла фенистил, меньше половины флакона выпила. Через два часа у нее начался понос. Я дала ей активиров. Уголь. Проспала она 6 часов(ночью). Поднялась температура до 37,6. Скорую не вызывала. Сходили к фельдшеру, она сказала что с фенистил. Это не связано. Поставила диагноз ОРЗ. Скажите пожалуйста...
0
1
ОфтальмологОткрытая травма глаза 2014-05-16 08:16
Здравствуйте, у моего сына (5лет) открытая травма АI-IIc(1) -их. (5) Вн. Гем. (10) офт. Тонус 05 апреля получил травму, была проведена операция 06 апреля 2014г. Сейчас лечимся дома по назначению врача. Я хотела узнать, какие мои действия сейчас, что мне делать, куда обратиться? Помогите пожалуйста.
Вверх ↑
Задать вопрос