Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПрививка при наличии ветрянки 2014-05-15 09:00
Младшему нужно делать прививку, а у старшего подозрение на ветрянку, но у педиатра с ним мы не были. Можно ли младшему делать прививку?
1
1
ТерапевтТемпература три месяца 37.2 2014-05-15 09:01
Температура 3 месяца 37.2-37.7. Анализ крови-лимфоциты 50, сегментоядерные нейтрофилы-40, концентрация гемоглобина в эритроците-303, все остальное в норме. АД-70 на 50. Беспокоят боли возле груди, иногда одышка, но на флюорографии все чисто. Сердце тоже в норме. Что это может быть?.
1
1
ВенерологВирус папилломы человека 2014-05-15 09:06
У моего супруга на шее и в области подмышек постоянно появляются папилломы, это началось лет 7 назад. Как раз в то время у него был секс на стороне, как говорит защищенный. Анализы на ВПЧ не сдавал, но 1,5 года назад я родила ребенка, во время беременности анализы на ВПЧ сдавала и они были отрицательными....
0
1
ГастроэнтерологБоль в животе с лева 2014-05-15 09:26
Здравствуйте! Уже больше года постоянная боль в животе слева, в одном конкретном месте, можно прощупать. Мучаюсь запорами. Бывает боль интенсивнее и при этом живот сильно пучит. Была у гинеколога- все нормально.
0
3
ДерматологПрыщи на голове от потения 2014-05-15 09:31
Здравствуйте. Мальчику 10 месяцев. Пол года назад начали высыпать гнойничковые прыщи, которые он расчёсывает. Врач назначала и уф терапию и супрастин и цинковую мазь. Только начинает заживать, стоит ему вспотеть, прыщи снова высыпают. Анализы все хорошие.
0
1
Добрый день! Мне 37 лет. Год назад на ритмограмме обнаружено желуд. Эксрасистолия, эпизоды би, квадригеминии (Втпж зона А) до 18%. По Холтеру: желуд. Экстрасистолия : 6,5%. УЗИ сердца: в момент осмотра тахикардия. Фиброз створок МК. Регургитация к фиброзному кольцу МК (1ст). Умеренная недостаточность...
0
1
Здравствуйте. Сдал анализы в ИНВИТРО на наличие 12 инфекций. Была обнаружена уреаплазма (Ureaplasma spp). Скажите пожалуйста. Чем мне ее лечить.
1
1
Здравствуйте, мне 28 лет, подскажите пожалуйста у меня вопрос по поводу беременности. Мы спали со своей девушкой ей 25 лет, у нее 8 мая должны были начаться месячные, но их нету, сегодня уже 15 мая, у нее болит грудь и низ живота уже 5 дней, сделали тест на беременность, первый тест показал 3 полоски,...
0
1
АллергологУ ребенка прыщики на ручках 2014-05-15 09:50
Ребенку 2 годика, стали замечать что у него на внншней стороне кисти какие-то прыщики. 3 дня назад заметили их было мало думали потница но сейчас их больше и только на одной ручке.
2
4
НевропатологЧмт, сотрясение мозга, гематома 2014-05-15 09:53
Доброе время суток! 26 марта мой сын получил тяжёлую чмт, сотрясение мозга+ гематома. Сыну 20 лет. 2 недели лежали в институте Склифосовского (выписку из больницы прикреплю, чтоб была более понятна картина болезни) сейчас наблюдаемся у невролога по месту жительства. Прописали ему нейромультивит, нейромидин,...
Вверх ↑
Задать вопрос